Сегодня с утра сделала тест, не дорогой, кажется вера тест, у меня показало 2 слабую полоску но отчетливую, сделала другую, подорже, кажется называется эвитест, вторую полоску он мне не показал.До этого за 2 дня я делала 2 теста, тоже не дорогих они показали
вторую слабоположительную. Признаки беременности у меня
особо не проявились, если только очень сильно ломит поясницу и
иногда болит живот как до месячных, а груди странно вообще
не болят, хотя раньше до этого болели. До месячных еще осталсь
ждать 3 дня.Вот теперь думаю, гадаю, беременна или нет? А как вы думаете?
вторую слабоположительную. Признаки беременности у меня
особо не проявились, если только очень сильно ломит поясницу и
иногда болит живот как до месячных, а груди странно вообще
не болят, хотя раньше до этого болели. До месячных еще осталсь
ждать 3 дня.Вот теперь думаю, гадаю, беременна или нет? А как вы думаете?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти