что это может быть?

Пользователь удалён26 ноября 2007 г.12 ответов
Сегодня с утра сделала тест, не дорогой, кажется вера тест, у меня показало 2 слабую полоску но отчетливую, сделала другую, подорже, кажется называется эвитест, вторую полоску он мне не показал.До этого за 2 дня я делала 2 теста, тоже не дорогих они показали
вторую слабоположительную. Признаки беременности у меня
особо не проявились, если только очень сильно ломит поясницу и
иногда болит живот как до месячных, а груди странно вообще
не болят, хотя раньше до этого болели. До месячных еще осталсь
ждать 3 дня.Вот теперь думаю, гадаю, беременна или нет? А как вы думаете?

Ответы

Galya26 ноября 2007 г.
Думаю, надо подождать и сделать тест через пару дней хотя бы после задержки. Я первый тест сделала, когда задержка была неделю! и полосочка вторая все равно несколько светлее была чем первая, а еще через неделю стала совсем яркой. На всякий случай будь поосторожнее, если живот болит то это не очень хорошо. Поаккуратнее!!!!!!! А грудь у меня в этот раз тоже не так сильно болела, как обычно перед месячными, зато через несколько неделек началось с ней ТАКОЕ 🙂УДАЧИ! 
Татьяна26 ноября 2007 г.ответ для Galya
много лет уже планируем с мужем, почти 5, за все это время любые тесты никогда не показывали даже слабую полоску, так и чешуться руки, чтобы еще и еще раз делать тестики, но умом понимаю, что нужно дождаться задержки, пока рано говорить о беременности, хочется просто надееться. 
Данька26 ноября 2007 г.
Татьяна, у меня похожая ситуация,но только тесты пока вообще не показывают вторую полоску...Делала за 3 дня до М. - одна полоска, и еще гораздо раньше-естественно одна полоска. А  признаки у меня такие же как у тебя...и грудь не болит совсем...а обычно за 1,5 недели до М. так болит,что не притронутся...Вот ты меня чуть подбодрила своим постом...У меня завтра М. должны быть. Надеюсь их не будет...
Татьяна26 ноября 2007 г.ответ для Данька
хорошо было бы, если эти монстры не пришли бы! надеюсь, что у тебя все получилось! 
Танюшка26 ноября 2007 г.
Я думаю, что ДА! Я сама делала эти тесты и они тоже показывали вначале вторую блееедненькую полосочку! Ты подожди 3 дня и если "М" не придут, купи двойной тест - уж он-то должен показать настоящий результат!!!
РоМашка26 ноября 2007 г.
А ты сама как думаешь, ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???Поздравляю)))
Анна@26 ноября 2007 г.
Танечка!!!! Поздравляю тебя как новоиспеченного пузатика!!!! Безумно за тебя рада!!! Ну и что что вторая полоска слабинькая!!!! Она же все таки ЕСТЬ!!!Удачи и легкой беременности!!!!
Елена26 ноября 2007 г.
А тебе не судьба подождать еще 3 дня?
юля3 декабря 2007 г.
Хочу, чтобы у тебя все было ОК, но сильная ломота в пояснице - это не гут. У меня вот также ломило поясницу...
Пользователь удалён23 октября 2008 г.
Пользователь удален
Пользователь удалён20 января 2010 г.
Комментарий удален
Татьяна26 ноября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
надеюсь, что у меня тоже так же будет как у тебя!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти