Ничего у нас не получилось.......

Пользователь удалён27 ноября 2007 г.5 ответов
Девчонки всем приветик!Сегодня утром у меня начались М. Что говорить,я конечно очень расстроена,а "котенок" мой похоже расстроился больше меня.В чем же дело.Может мы овуляцию пропускаем,может ее поздно вечером уже не бывает...

Ответы

Юлия27 ноября 2007 г.
Яйцеклетки бывают разные...но даже если она живет совсем недолго, "мужская" хвостатая часть процесса гораздо живучее:) Если Вы были вместе накануне овуляции, то этого достаточно:) Они готовы работать до 5 дней после запуска!:)если не получится через год - можно заморочиться проверками. С Вашей стороны: трубы+гормоны, с его - спермограмма. Оба - совместимость. Но у меня, например, беременность соверешенно неожиданно (ну я уже как-то "отложила" её в голове ) произошла на 10-й месяц попыток:) Может стоит переключиться на Новый Год и Рождество? А оно само получится:)
Оксана27 ноября 2007 г.
Юль, знаешь, есть такие яйцеклетки, которые живут очень мало (около 3-х часов), я раньше читала, что опытные доктора рекомендуют зачинать ребеночка в разное время суток. Вечером не выходит - попоробуйте утром или днем. Это, конечно, для работающих людей трудно реализовать, но пробовать надо. У моей сестры дочка получилась после 7 лет бесплодия, и именно утром было зачатие!
Елена ELF27 ноября 2007 г.
Юлечка!!! Не падай духом!!! Попробуйте тест на овуляцию, или сходите в центр планирования там на узи посмотрят как дела с яйцеклеткой и когда лучше делать!!! Удачи!!! Держу за вас кулачки, чтоб в следующий раз все обязательно получилось!!!!
Натуся27 ноября 2007 г.
Юля, попробуй тест на овуляцию. Желаю удачи!!!!
Пользователь удалён5 января 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти