нескромный вопрос

Пользователь удалён27 ноября 2007 г.11 ответов

Даже не знаю как поинтересоваться....может это от нетерпеливости моей...

В общем, мне постоянно кажется, что после секса, когда лежу, засыпаю, оттуда все ценные сперматозоиды вытекают.

Как же беременеть если все обратно утекло?

Я понимаю, ноги к верху и все такое, но это как-то смешно, миллионы людей беременеют без этого , а шокировать супруга таким способом не хочется...в отношениях должна быть изюминка и тайна какая-то....нельзя так вот все напоказ....

Вот...смущает этот факт, даже не знаю что и делать!

Ответы

Катерина27 ноября 2007 г.
правильно девочки говорят, все что надо, все попадает, достаточно одного, даже если оргазма у женщины не было, все равно товарищи добегут и оплодотворят яйцеклетку :)а лежать для точняка лучше не с ногами вверх, а на животе :)!
Катерина27 ноября 2007 г.ответ для Катерина
о, одновременно с Данькой написали про пузо:))
Данька27 ноября 2007 г.
Ноги кверху, подушку под попу и т.д. - это все глупости...Сперматозоиды очень подвизны и для оплодотворения достаточно,чтоб один добежал и поверь - -он добежит и без поднятых ног...а сперма естественно вытекает...и так должно быть...это любой врач подтвердит...Самый верный путь - это: после секса лечь на живот, расслабиться , обнять мужа и заснуть!!!!!!!!!!!
**Лена**27 ноября 2007 г.
Все там как надо,никогда не лежала ногами к верху,на боку и т.д.,все равно забеременела и родила!Слышала что говорят,надо знать как у тебя матка расположена,и шейку матки опускать как бы в эту лужицу,но по моему опыту,думаю что это бред.Если дано забеременеть,то забеременеешь!
Елена27 ноября 2007 г.
Для зачатия достаточно одного сперматозоида! самого быстрого и проворного. Не беспокойся, у них там марафонский забег, кто первый. Ты видишь не сперматозоидов, а то, в чем они замешаны - белки, примеси разные. Оно и вытекает.
Ольга27 ноября 2007 г.
Мария, привет! Во влагалище помещается ограниченное кол-во спермы, лишнее, что не помещается, вытекает. В матку попадает и того меньше, но этого хватает для оплодотворения, если, конечно концентрация и подвижность у спермиев нормальная.
СветланКа27 ноября 2007 г.
А я скажу, что во многих случаях это свидетельствует о том, что матка кзади. Ноги кверху не помогут, а вот на животик лечь и полежать, больше толку будет.
Мария27 ноября 2007 г.
а как-то муж заставил кверху ногами лежать, так там что-то захлюпало... Точно достаточно того, что попало уже?!Эххх, говорю себе: СПОКОЙСТВИЕ! 
Юлика28 ноября 2007 г.
да у спермиков такая скорость бешенная, ты что! и живут они аж 8 дней.  они же совсем крошечные, но через 10 минут уже по матке скачут в трубы. главное чтобы среда была здоровая и день подходящий, а так онипремило могут и с внешних половых органов по влагалищной смезке доплыть.
Пользователь удалён9 января 2008 г.
Пользователь удален
Пользователь удалён3 сентября 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти