Привет девченки! Давно не писала. Хочу поделиться моими страданиями. Я уже писала, что собираюсь в дорогую клинику, так вот, я сдала анализы и у меня нашли микоплазмоз (по-моему так). Диагноз - хронический аднексит. Теперь буду лечиться, а потом, скорее всего, будут делать лапароскопию (чистку труб), т.к. есть спайки. С одной стороны я и радуюсь, что нашлась причина моего незачатия, а сдругой так плохо, что прийдется повременить с беременностью. Когда я это узнала, у меня 4 дня была истерика. Не могла не есть, не пить, не спать. Сама инфекция лечится от 7-10 дней, а потом операция и физиотерапия. Девченки, может было у кого такое поделитесь, так плохо на душе.🙂

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти