предстоит операция

Пользователь удалён28 ноября 2007 г.8 ответов
Привет девченки! Давно не писала. Хочу поделиться моими страданиями. Я уже писала, что собираюсь в дорогую клинику, так вот, я сдала анализы и у меня нашли микоплазмоз (по-моему так). Диагноз - хронический аднексит. Теперь буду лечиться, а потом, скорее всего, будут делать лапароскопию (чистку труб), т.к. есть спайки. С одной стороны я и радуюсь, что нашлась причина моего незачатия, а сдругой так плохо, что прийдется повременить с беременностью. Когда я это узнала, у меня 4 дня была истерика. Не могла не есть, не пить, не спать. Сама инфекция лечится от 7-10 дней, а потом операция и физиотерапия. Девченки, может было у кого такое поделитесь, так плохо на душе.🙂

Ответы

Анна28 ноября 2007 г.
Ох, что ж такое ;) Во-первых, бережем нервы, угу?У меня было похожее. Правда, все мы похожие, все мы разные ;)Итак, у меня:1. инфекция вылечилась благополучно за 2 недели (с учетом повторного анализа)2. Операция прошла успешно.Через неделю после операции была дома, через 3 уже бегала. Я, правда, не последовала совету оперируещего врача, который сказал, один цикл пропустить, а потом все сразу получится. Не надо себя мучать. Все получится. Удачи!
Марина_Малина28 ноября 2007 г.
Крепись Ирина. Прими это, как испытание. Достойно перенеси лечение и потом тебе это вознаградится возможностью родить замечательного, здоровенького малыша! Ирина, если ты веришь в бога, сходи в церковь, поставь свечки, помолись и попроси здоровья стать мамой. Боженька все видит и слышит. Все будет у тебя хорошо!
Мария28 ноября 2007 г.
не грусти!прорвемся!все у нас будет лучше всех! 
Ирина28 ноября 2007 г.ответ для Мария
А спайки были?
Анна28 ноября 2007 г.
 НЕ переживай, гораздо лучше в начале пролечиться, а потом уже беременеть! Мы прежде, чем активно масика делать в начале лечились, а потом 3 месяца анализы сдавали, чтобы убедиться, что все ОК! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
TS28 ноября 2007 г.
Ой!у меня тоже хронический аднексит и уреаплазму находили, уреаплазму дней 10 лечили, а восполение снимали физиотерапией две недели, про операцию ничего не говорили, забеременнеть получилось почти сразу,но так случилось что не суждено было!Не переживай!
Марина28 ноября 2007 г.
Иришечка!!! Крепись!!! Все будет хорошо, немного полечишься и обязательно забеременеешь и родишь красивого, здоровенького мылыша!!!!
Пользователь удалён4 апреля 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти