обидно..

Екатерина29 ноября 2007 г.8 ответов

Девочки, вчера мне сестра моя родная позвонила и предложила поехать в Тайланд вдвоем.муж у нее не сможет, вот мне и предложила, я ей сразу сказала что не могу т.к. меня с работы не отпустят (а на самом деле я просто не хочу ехать без мужа). Я значит вечером, когда меня муж встретил, рассказываю ему что так и так сестренка предложила и т.д... и он мне :ежай! я тебя отпускаю. (он не может поехать так как не выезной). девочки мне почему то так стало обидно(. я почему то не думала что так легко он меня отпустит(((. ну я ему сказала что без него ехать не хочу, потому что интересно когда с любимым человеком едишь и какие интересные вещи вместе открываешь, а не так когда я обратно приеду и буду тут распинаться фотки показыватьи рассказывать что и где((((

Ответы

Дана29 ноября 2007 г.
А я считаю, что твой муж молодец! Не каждый муж захочет отпустить от себя жену на отдых. И мало таких которые отпускают и при этом совершенно не обижаются :)) (Есть у мня несколько знакомых, которые отпускают своих жен отдыхать, а сами потом дуются :)). И мне кажется, что твой муж видя как его любимая устает на работе, хочет чтобы ты немного развлеклась, отдохнула! Мой тоже мне сказал "Съезди, отдохни, тебе нужно развлечся", когда сестра предлагала поехать с ее семьей в Грецию. Но мне конечно тоже без него не хотелось :)) А потом у сестры не получилось поехать. И я сделала так что в итоге мы поехали все вместе (я с мужем и сестра с семьей) в Турцию :)))
Jul)29 ноября 2007 г.
ну почему же сразу гульнуть? Мой бы тоже сказал "Езжай", потому что неизвестно сможем ли вместе когда-нибудь туда поехать, а так я хоть одна съезжу, побываю там. Мой наоборот за то, чтоб я как можно больше узнала и побывала в как можно многих местах. Я думаю, что ты зря отказалась
Екатерина29 ноября 2007 г.ответ для Jul)
у нас просто такая ситуация еще, он будет выезной тока после нового года, и 1,5 или 2 года он был не выезной, а до этого мы ездили с ним и вроде бы планы уже какие то есть на весну.
Юля ЛУ29 ноября 2007 г.
Меня мой тоже отпускал - мы в Грецию с сестрой ездили. Ничего страшного, просто он не мог - командировки, работа, а обо мне позаботился. Я довольна была, хотя до этого мы все время вместе ездили.
СветланКа29 ноября 2007 г.
Вот интересно, как все же люди по-разному смотрят на вещи... Меня муж одну отпускает. А вот сам без меня ехать не хочет!  Теперь и я без него не хочу ехать никуда.
Екатерина1 декабря 2007 г.
да я даже и не обиделась, просто как то сама в себе обиделась))) подумала что так легко взял и отпустил))) не он у меня самый лучший)))))) я его очень сильно люблю)))
Пользователь удалён25 января 2009 г.
Пользователь удален
Екатерина29 ноября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
ну фиг знает, у нас доверительные отношения и я както об этом никогда и не думала и он так же обо мне так никогда и не думал....

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти