очень горько:(((

Пользователь удалён30 ноября 2007 г.14 ответов
Приветик девчоночки! мне вчера сделали чистку нам было 7 неделелек, перестоло биться сердечко, хотя неделю назад мне на узи давали послушать его стук. врач сказал что беременить можно только через пол года, кто знает раньше нельзя?

Ответы

Мари30 ноября 2007 г.
Приветик! Я понимаю тебя и понимаю, что никакие слова тебя сейчас не утешат....но все же...крепись!! Как -то нам с тобой и еще некоторым девочкам с сайта не повезло в этом месяце. Ну ничего, значит не время.А что врач тебе говорит по этому поводу? В чем причина?
Светлана30 ноября 2007 г.
Бедненькая! Держись, мы с тобой! В этом деле лучше не спешить. Главное теперь, чтоб твой организм восстановился и тогда уж можно приниматься за дело. От состояния твоего здоровья будет зависеть здоровье твоего будущего масика. А он у тебя обязательно ещё будет! Я узнавала, всё будет хО-рО-шО
aiga30 ноября 2007 г.
Держись, Настенька.Я тебя понимаю, тоже пережила такое. Вот только узнала я на сроке 12 недель, что плод умер месяц назад.\r\nКрепись. Подожди пол-года и дерзай. Пока попей витамины, сходи к врачу (узнать причину). Станет грустно- пиши, буду рада с тобой пообщаться.
юля30 ноября 2007 г.
Прими мои соболезнования. Раньше чем через полгода не стоит. Я так лично настроена полгода ждать. Не замыкайся и не уходи в себя. Хочешь поговорить - пиши. (Только у меня по выходным нет доступа к нету).Все еще будет тип-топ.
Елена30 ноября 2007 г.
Настенька, лучше не надо. Боже мой, 7 неделек  и уже сердце бьется? В следующий раз не ходи так рано к врачу, дождись хотя бы 10 неделек. Держись, дорогая, береги себя, кушай витамины и не торопись.  
Сания30 ноября 2007 г.
Настенька мы с тобой в одной лодке, мне еще чистку не делали, еще ждут, послушай врачей лучше через пол года, желаю тебе удачи!!!!
viktorija30 ноября 2007 г.
19 февраля сделали чистку,а 7 июня(по рассчетам врачей) произошло зачатие. Сейчас нам 26 недель,все в порядке. ;) 
Леола30 ноября 2007 г.
очень жаль...((( это страшная потеря.. но раньше чем через пол года нельзя.. держись!
Елена30 ноября 2007 г.
Если не хочешь осложнений, то нельзя раньше. Ужасно, но надо пережить.Я тебе очень сочувствую!
Мария30 ноября 2007 г.
Не грусти, все будет хорошо!
Марина_Малина30 ноября 2007 г.
Настенька, сочувствую! Держись!
Настя1 декабря 2007 г.
в том то и дело Мари что ничего не говорят,  сказали что они не знают причину!
Пользователь удалён5 января 2008 г.
Пользователь удален
Пользователь удалён2 октября 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти