Всем привет! Наткнулась сегодня на этот замечательный сайт и зарегистрировалась. Ведь я одна из вас. Я замужем 5 лет все это время мы не хотели детей и предохранялись только прерваным половым актом. А сейчас уже целых 3 месяца пытаемся забеременеть и не получается. Может я бесплодна( Ведь за 5 лет так и не забеременела по случайности и сейчас не получается. А тесты с одной полоской я уже даже видеть не могу, прямо истерека начинается. Да еще знакомые все спрашивают: а почему у вас нет детей? Прям на стенку лезть хочется!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти