Таак, девченки...на кого здесь чихнуть...?
Вот и у меня уже 5й день задержки...тестики показывают 2 полоски,хоть и не яркую вторую...Я хожу счастливая уже неделю...и в небольшом замешательстве...что же теперь делать...когда и куда идти...???
Всем хорошего настроения на всю зиму и отличного самочувствия!
Всех с первым днем зимы-зимушки-зимы! 🙂

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти