..на кого чихнуть..?

Данька1 декабря 2007 г.35 ответов

Таак, девченки...на кого здесь чихнуть...?

Вот и у меня уже 5й день задержки...тестики показывают 2 полоски,хоть и не яркую вторую...Я хожу счастливая уже неделю...и в небольшом замешательстве...что же теперь делать...когда и куда идти...???

Всем хорошего настроения на всю зиму и отличного самочувствия!

Всех с первым днем зимы-зимушки-зимы! 🙂

Ответы

Екатерина1 декабря 2007 г.
и тебя поздравляю с первым днем зимы))) ну и естественно с 2мя полосочками))) можешь на меня чихнуть, друг заразишь)))))))))
Данька1 декабря 2007 г.ответ для Екатерина
Ап-чхиииииииии! Все будет у тебя хорошо!
Аня1 декабря 2007 г.
Мне тоже тест всегда показывал не яркую вторую полоску... Хотя тест делала несколько раз. А через неделю после задержки пошла к своему гинекологу. И она обычным осмотром подтведила беременность :-) Удачи тебе! И береги здоровье! Для тебя сейчас это очень важно!!! С первым днем зимы тебя!
Данька1 декабря 2007 г.ответ для Аня
Спасибки,Анюта. Я очень стараюсь беречь себя...понимаю,что на первых неделях-это важно...Спасибо за беспокойство.
Натуся1 декабря 2007 г.
На меня, на меня чихни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю легкой беременности!!!! 
Данька2 декабря 2007 г.ответ для Натуся
АААПЧХИИИИИ!!!!!!!!! Все будет у тебя хорошо!!!!!! Спасибо тебе!!!
Мари1 декабря 2007 г.
Ой! Класс! Я так рада за тебя!!!!!Удачи тебе и самое главное береги себя!
Данька2 декабря 2007 г.ответ для Мари
Спасибо!!!!!! Берегу себя очень! Тебе удачки и хорошего настроения!!!! Все будет хорошо!!!
Кира2 декабря 2007 г.
Я очень за тебя рада. Береги себя. А в больницу я думаю тебе можно будет идти после того как отойдеш от радостного шока :) И главное хорошо сейчас кушай, пока не начался токсикоз. И еще на меня почихай много раз, чтобы в следующий раз у меня тоже все получилось. :))) И скажи пожалуйста ты овуляцию расчитывала или само собой получилось?
Данька2 декабря 2007 г.ответ для Кира
Спасибо Кира!!!!!!! ААПЧХИИИ на тебя много раз и все будет у тебя хорошо, не волнуйся...!!!!!!!!!!!! Овуляцию я расчитала сама на глаз и как умела, начитавшись в интернете,как это правильно делать....никаких тестов на О. не покупала....Значит, само собой получилось!!!!!!!! Еще раз УДАЧИ тебе и терпения!!!!!!!!!!!!!
Светлана2 декабря 2007 г.
Ур-р-р-ра! Поздравляю! Я помню, как ты ждала :-) Вот и свершилось. Я очень рада за тебя, что так всё быстро получилось и не перешло на стадию зацикливания, рассчитывания благоприятных-неблагоприятных дней и секса по расчёту :-) Береги теперь себя :-)
Данька2 декабря 2007 г.ответ для Светлана
Спасибо!!!! Да, ждала очень! Даже не ожидала,что так быстро...Начиталась здесь,что сразу редко получается...и вот теперь вывод - не принимать все близко к сердцу и верить,что все будет!!!!!!!
*** Натали***2 декабря 2007 г.
Вот что называется комп 2 дня не включать.Столько интересного пропустила.От всей души поздравляю тебя с беременностью!
Данька2 декабря 2007 г.ответ для *** Натали***
Наталья, спасибо большое! Очень приятно!
Марина2 декабря 2007 г.
Чихай.... чихай на меня, хотя не разу не слышала чтоб от этого детишки появлялись-))Поздравляю тебя Данькиа!!!Береги себя и малыша.Удачи-)
Данька2 декабря 2007 г.ответ для Марина
Спасибо Маринка! Это такая примета есть...Апчхиии на тебя....Все у тебя будет отлично!!!!!!!!!!1
Лена2 декабря 2007 г.
Желаю удачи и искренне за тебя рада!!!!!
Данька2 декабря 2007 г.ответ для Лена
Спасибо, Лена! Тебе тоже удачи и легкой беременности... Будем общаться..
Лена2 декабря 2007 г.
Поздравляю!На меня если можно тоже чихните
Данька2 декабря 2007 г.ответ для Лена
Аапчхиии! Все у тебя будет хорошо! Удачки!!!!!!
Марина3 декабря 2007 г.
Поздравляю тебя Данечка !!!!! Молодцы! Большая просьба чихнуть на меня так сильно, при сильно, чтобы твои вирус попал и на меня!
Данька3 декабря 2007 г.ответ для Марина
ААПЧХИИИ!!!!!!! Маришка, все будет супер у тебя...не волнуйся...!!!!!!!!!!!! Спасибо!
Марина3 декабря 2007 г.ответ для Данька
спасибо Данечка!!!!  Только что-то я уже не верю....
Данька3 декабря 2007 г.ответ для Марина
Ну вот,...начинается....Не верить - нельзя!!!!!!!!! Нужно верить и терпеть...Жизнь такая штука...Кому то сразу везет в одном, а кому-то совсем в другом....!!!!!!! Я с тобой!!!!!!!!!
Марина3 декабря 2007 г.ответ для Данька
Спасибо Данька! Какая ты у меня хорошая.....Целую тебя!
Анна3 декабря 2007 г.
Ой, поздравляю!И на меня пожалуйста, чихни ;)Твоей семье желаю, чтоб все хорошее сбылось ;)
Данька3 декабря 2007 г.ответ для Анна
АПЧХИИИ!!!! Спасибо за пожелание! И твоей семье всего наилучшего.
Юлия3 декабря 2007 г.
Данька!Я так за тебя рада.Поздравляю....А у меня только в пятницу М.кончились.Так что я только в ожидании.....Ну уж и на меня чихни.........за компанию.... 
Данька3 декабря 2007 г.ответ для Юлия
Спасибо!!!!!!! И у тебя все будет, не волнуйся!!!!!!!!!! Чихаю на тебя и желаю всего наилучшего!!!!!!!
юля3 декабря 2007 г.
РАДА ЗА ВАС, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. БЕРЕГИТЕ С МУЖЕМ  ДРУГ-ДРУГА И МАСИКА.
Данька3 декабря 2007 г.ответ для юля
Спасибо!!! Бережем! И вам хорошего настроения!!!!
Пользователь удалён4 апреля 2008 г.
Пользователь удален
Данька1 декабря 2007 г.ответ для Пользователь удалён
К черту!!!! Спасибки тебе!!! И тебе легкой беременности и хорошего самочувствия! !
Пользователь удалён12 мая 2009 г.
Комментарий удален
Данька2 декабря 2007 г.ответ для Пользователь удалён
Спасибки, Наташ!!! Буду беречь обязательно!!!!!!!!!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти