Девочки подскажите пож-та, что это может быть. Дело в том, что меня в августе почистили (замершая беременность), после этого - два месяца упорного лечения. И вот, когда врач мне разрешила беременеть все началось: болят сильно придатки, изредка идут выделения вязкие немного с кровью. У меня 14 день цикла, ни о какой овуляции даже речь не идет, её просто нет. Может сходить к врачу? Если быть честной: надоело. Еще после лечения и перенесенного стресса у меня начало болеть сердце, на узи сказали: "пролапс среднего клапана". Нельзя нервничать. Я так хочу стать снова подростком, переживать только о несделанных уроках, предстоящем экзамене.... Девочки, скажите пож-та: из-за чего эти выделения могут быть?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти