Что со мной?

Олеся2 декабря 2007 г.4 ответов
Девочки подскажите пож-та, что это может быть. Дело в том, что меня в августе почистили (замершая беременность), после этого - два месяца упорного лечения. И вот, когда врач мне разрешила беременеть все началось: болят сильно придатки, изредка идут выделения вязкие немного с кровью. У меня 14 день цикла, ни о какой овуляции даже речь не идет, её просто нет. Может сходить к врачу? Если быть честной: надоело. Еще после лечения и перенесенного стресса у меня начало болеть сердце, на узи сказали: "пролапс среднего клапана". Нельзя нервничать. Я так хочу стать снова подростком, переживать только о несделанных уроках, предстоящем экзамене.... Девочки, скажите пож-та: из-за чего эти выделения могут быть?

Ответы

юля3 декабря 2007 г.
Зая. Возьми себя в руки. Давай раньше времени паниковать и стрессовать не будем. И так уже сердечко шалит. Блин, горелый. Легко так сидя за компом советы рисовать. Дуй к врачу, создоровьем не шутят, только фильтруй то, чего они говорят.
Олеся3 декабря 2007 г.
Написала девочкам, все сказали, что нужно подождать. Да и слишком маленький срок прошол. И к врачу нужно идти. Так что ты не торопись. Лучше дай времени организму полностью востановиться. Попей ту настойку и подожди немного.
Олеся3 декабря 2007 г.
Солнышко, я не знаю, из-за чего это может быть... Только ты не переживай пожалуйста. Ты травку пъешь??? Она помогает...
Катерина6 декабря 2007 г.
Привет ! Мне кажется это просто перестройка организма , так как после этого прошло совсем не много времени. Лучше сходи ко врачу, на душе легче станет.Знаешь я хочу у тебя спросить из-за чего у тебя произошла замершая беременность, так как меня в ноябре тоже почистили с замершей и вот жду анализы. В принцепе мне по результатам тех анализов которые я сделала сказали, что образовался тромб и предлежание было очень низким.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти