Мысли скачут!!!

Пользователь удалён2 декабря 2007 г.8 ответов

Привет, девчонки!!!

давно не писала не было времени!!! Я все таки попала на прием к врачу правда к другому-она сказала что все вообще отлично-анализы как в книжке.....и т.д. вобщем напугали меня пополной впервый раз....

Вчера должны бали начаться монстры-но их нет.... Сегодня не выдержала и сделала тест.. результат отрицательный... Было ли такое что тест отрицательный , а беременность все равно есть.??? Тест делала Леди тест.... за 30 рублей-) Правда делала вечером-но там написано в любое время суток!!! Мысли путаются... если нет беременности-почему тогда задержка?????? Всегда приходила чуть ли не час в час.... Подскажите пожалуйста?

заранее спасибо всем, кто откликнется-))

Ответы

Анастасия2 декабря 2007 г.
Действительно, сейчас в моче очень мало вещества, по которому тест определяет наличие беременности. Подожди 2-3 дня концентрация его будет больше, тогда точно и узнаешь. Даже если тест покажет одну яркую полоску и одну светлую  - ты беременна. У меня было также - задержка 3 дня, тест показывает отрицательно, жду еще 3 дня, а у меня все не приходят. Купила 2 теста: один дешевый, один дорогой, но второй уже не понадобился - первый тест четко выдал 2 полоски, чему я была очень рада! Удачи тебе!
Данька2 декабря 2007 г.
Мариш, у всех по разному показывает...у кого то задолго до М., а у кого-то через 4-7 дней после задержки...у меня в первый день задержки тоже ничего не показал...так что подожди еще чуть....Удачки!!!!!!!
СветланКа2 декабря 2007 г.
Марин, приветик!!! Тесты могут вначале не показывать ничего на таком сроке, так что успокойся для начала. А задержки бывают. У меня тоже всегда как часы, но пару раз были даже на неделю без всяких беременностей.
Натуся3 декабря 2007 г.
Привет!!!! Рада что ты появилась, а то давно не писала!  Во-первых тест действительно нужно делать утром, и хгч вырабатываеться в разном количестве, поэтому при такой маленькой задержке тест мог просто не прочувствовать! А во-вторых....задержка может быть просто из-за наступления зимы, по моему, у многих девочек сдвинулся цикл на день-два. А в-третьих... надеюсь, что твоя мечта осуществиться!!!!!!!!! Просто чуть-чуть подожди!))))))))))
Олеся3 декабря 2007 г.
У меня вообще первые 2 недели ничего не показывал!!! Я так перепугалас. Месячных нет, тест ничего не показывает. На УЗИ говорят - жди месячных. А еще через 4 дня после узи тест показал 2 полосочки. Ты главное не переживай и не зацикливайся)) Удачи))
Мария3 декабря 2007 г.
сдай кровь на ХГЧ и ни каких мучений!
Марина5 декабря 2007 г.
Девочки, спасибо вам большое.... вы меня очень обнадежили... так что, пока жду и жду и жду........ Эх!!!
Пользователь удалён25 января 2009 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти