"Веселые выходные"

Марина_Малина3 декабря 2007 г.5 ответов

Приветик девчонки!Я тут конечно не по теме влезу.....но у нас в выходные случилось такое....В общем были мы на день рождения моего любимого папочки в субботу....Приходим домой,а в квартире пахнет проводкой....мы сразу испугались -муж бегом к соседям,а оказалось,что в подьезде был скачок напряжения.Итог-у нас сгорел телевизор,радиотелефон,холодильник.Теперь нужно тратить время на ремонт,и все остальное.В общем я в шоке.

Одна полезная вещь:я отвлеклась от мыслей "как бы забеременеть".......

Ответы

юля3 декабря 2007 г.
Нет худа без добра. А ремонт - это хорошая возможность вместе с мужем провести вечерок-другой над планами по благоустройству гнездышка. Еще дни для отвлечения. А потом клеить, красить, гвозди забивать - опять таки же не думать. А шок - дело проходящее. Потом еще радоваться будете. Конечно, жаль денег. Но может, че их жалеть. Руки, ноги на месте, а деньги заработаются. Мы когда ремонт у себя делали, три месяца на картошке с килькой жили и ничего. Сейчас с грустью о тех днях вспоминаем. А ремонт пришлось делать по полоротости. Я забыла, что поставила вариться сгущенку для торта. Очнулись мы от взрыва. Заходим на кухню. А с потолка сладкий дождь идет. Я думала - мне конец. А Женька: (покраснел конечно как рак) "ну , таракусик, гони бабки - ремонт деалать будем".
Юлия3 декабря 2007 г.
Да вот и свекровь говорит,подавайте в суд-все должны возместить,но мне просто нервы не хочется тратить и время свое....НО СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ПОСТУПИМ
Натуся3 декабря 2007 г.
Да уж. Лучше все-таки отвлекаться от мыслей забеременнеть на что -нибудь более приятное.....
Пользователь удалён17 октября 2009 г.
Комментарий удален
Марина_Малина3 декабря 2007 г.ответ для Пользователь удалён
Да-да! Полностью согласна с Влентиной! Нельзя оставлять все на самотек! Срочно подтверждайте скачек и поспрашивайте соседей, у кого чего случилось. СРОЧНО В СУД!А ребеночка делать - это хорошо, ЗЕР ГУД!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти