Приветик девчонки!Я тут конечно не по теме влезу.....но у нас в выходные случилось такое....В общем были мы на день рождения моего любимого папочки в субботу....Приходим домой,а в квартире пахнет проводкой....мы сразу испугались -муж бегом к соседям,а оказалось,что в подьезде был скачок напряжения.Итог-у нас сгорел телевизор,радиотелефон,холодильник.Теперь нужно тратить время на ремонт,и все остальное.В общем я в шоке.
Одна полезная вещь:я отвлеклась от мыслей "как бы забеременеть".......

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти