Я болею.....

Натуся3 декабря 2007 г.4 ответов

Недавно была у врача.Делала фолиограмму(это когда ставят диагноз по точкам на руках специальным прибором.)

Чесно-такого не ожидала.Я специально молчала про свою кисту,а он сказал,что там не киста,а опухаль,не злокачесвенная правда,а вот в другом яичнике киста.Я ничего не понимаю-верить, не верить,но правый бок действительно болит,но не сильно.А мой гинеколог вообще сказал,что киста уменьшается....

Кроме этого у меня собрался целый букет болезней-камень в правой почке,болезнь надпочечников(не помню названия) ,а так же поджелудочной железы и кишечника...🙂

Вообщем труба дело.Вот я и интересуюсь-может кто-то делал эту процедуру,насколько можно верить ей?И что мне делать если у меня в самом деле опухаль,её убирают только операцией? Визит к врачу только 14 декабря,до этого времени я вся изведусь....Подскажите ,пожалуйста,если знаете,,,

Ответы

Настёна3 декабря 2007 г.
Мой совет - не верь ты этой чуши и не забивай себе голову. Как по каким-то там точкам можно что-то сказать, а тем более поставить ДИАГНОЗ? Тут врачи-то с современной аппаратурой, с результатами анализов, УЗИ и прочей фигней не могут точно ничего сказать, а тут - раз и готов диагноз. ФИГНЯ!!! Только к врачу! Если действительно что-то беспокоит, надо к специалисту, а лучше не к одному. А кисты почти у всех, у некоторых они бывают кажды месяц а потом рассасываются. Тут угадать как ни фига делать. А я бы таких "врачей" сажала бы.НЕ ВЕРЬ ИМ!!! А будешь постоянно думать об этом - действительно все болеть начнет. Самовнушение - великая вещь, а шарлатанство на этом и строиться. Для успокоения сделай УЗИ и живи нормальной жизнью. Кругом полно интересных вещей, людей, знакомств и развлечений! Не трать нервы и время на "думки" о плохом здоровье когда кто-то что-то там сказал. Чушь!
((((:Виктория:))))4 декабря 2007 г.ответ для Настёна
Спасибо вам огромное.Я подожду врача и всё выясню.....
Натуся3 декабря 2007 г.
Как говориться, здоровых людей не бывает - бывают недообследованные!!!))))) И не верю я что по руке они все увидели - а по УЗИ нет! И интересно, как это он без анализов определил злокачественная или доброкачественная? Я уже писала как мне поставили воспаление придатков - а в двух других местах опровергли? И еще: процедуру по удалению опухоли тебе предложили делать там же где и обследовали по руке? Если да, то скорее всего просто разводят на деньги. Так что не волнуйся,попробуй лучше в другое место на узи сходить!
Вероника4 декабря 2007 г.
Мне не хочется тебя расстраивать, но это обследование я прошодила 2 раза, мои подруги раз 8. И у всех был результат правильный. Простов этой процедуре есть один фактор, который отвечает за правильность диагноза: это человеческий фактор. Моя тетя как-то сходила к новому доктору, он ей такого наговорил, что она 2 недели проплакала. Потом оказалось, что диагноз не верен. Вот и верь после этого людям!!! Так что не расстраивайся, просто мой тебе совет: пройди эту процедуру в другом месте. И если, не дай бог, результат совпадет, то поменяй гинеколога. А еще, когда я была впервый раз, то мне тоже наговорили кучу болезней, словно у меня нет ничего здорового. Но я попила лекарства, а именно пищевые добавки, которые очистили мой организм, пошла во второй раз - совсем другой человек!!! И еще, если у тебя низкий иммунитет, то ниодно обследование ничего хорошего не покажет. Так что пей витамины!!!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти