Девочки, сегодня ходила в больницу, сдала повторно анализы (был обнаружен герпес и мазок на флору показал небольшое отклонение, прошла курс лечения), один будет готов сегодня после 17,00, второй только 07.12.2007г. А так хочется поскорее узнать результат. Правда порадовало, что когда врач брала мазки, скзала, что так вылечили, что даже и брать нечего на анлизы. Девочки и еще решили с врачом сделать анализы на гормоны, так как цикл у меня становиться все больше и больше был 28-30, потом 32, а сейчас 37 дней. Миленькие, подскажите пожалуйста, к чему готовиться, что это за анализ и как его сдавать? Я что-то не спросила у врача, вот балда. Зарнее всем спасибо.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти