....повторные анализы.

Валюшка4 декабря 2007 г.4 ответов

Девочки, сегодня ходила в больницу, сдала повторно анализы (был обнаружен герпес и мазок на флору показал небольшое отклонение, прошла курс лечения), один будет готов сегодня после 17,00, второй только 07.12.2007г. А так хочется поскорее узнать результат. Правда порадовало, что когда врач брала мазки, скзала, что так вылечили, что даже и брать нечего на анлизы. Девочки и еще решили с врачом сделать анализы на гормоны, так как цикл у меня становиться все больше и больше был 28-30, потом 32, а сейчас 37 дней. Миленькие, подскажите пожалуйста, к чему готовиться, что это за анализ и как его сдавать? Я что-то не спросила у врача, вот балда. Зарнее всем спасибо.

Ответы

Настёна4 декабря 2007 г.
Привет! Анализы на гормоны - берут кровь из вены, утром и обязательно на тощак, даже чай или кофе пить нельзя, тем более с сахаром. Сама скоро пойду сдавать. А чтобы врач видел полную картину необходимо сдать кровь на гормоны 2 раза за 1 цикл. Первый раз сдается на 2-4 день цикла, второй на 17-22 день. Обязательно в один цикл! Удачи!
Валюшка4 декабря 2007 г.ответ для Настёна
Настена, спасибо большое. Тебе то же удачи!!!
Екатерина4 декабря 2007 г.
Привет! Я вот в этом цикле сдавала анализы на гормоны, брали кровь из вены, я сдала на седьмой день (моя врачиха сказала что особой разници в какой день сдавать нету, главное что в первой фазе, мол она и так поймет), и однин гормон сдавала на 21 день цикла! Вот!
Валюшка4 декабря 2007 г.ответ для Екатерина
Катюш, спасибо. Теперь буду знать. У меня как раз должны начаться, постараюсь не пропустить и здать анализы в этом цикле. Еще раз спасибки!!!!!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти