Что происходит????

Натуся5 декабря 2007 г.7 ответов

Привет, девочки!!!!

Большое спасибо всем кто ответил на мое прошлое сообщение, мне редко удается выйти в инет последнее время.... так бы всем отписалась--)

Со мной происходит что-то не понятное... Задержка пятый день уже... тесты молчат.... правда утром никак не удается сделать тест... Раньше никогда не было задержек таких больших..... Наверное просто какой то сбой!!!! Как вы думаете? И если беременность все таки есть , то какие причины того что тесты молчат? Делала два разных теста... Посоветуйте пожалуйста, мне какой-нибудь суппер тест-который никогда не подводит!!!!

Еще вопросик... Могут тесты молчать если замершая, если предположим ребенок замер на четырех акушерских неделях????? И всегда ли кровь показывает верный результат? Есть процент ошибки?

Спасибо девочки заранее за ответы....

Я постораюсь отписаться поскорее... Жду ваших ответов, для меня они сейчас очень важны!!! спасибо!!!

Ответы

Кира5 декабря 2007 г.
У меня задержка была 8 дней, тесты тоже молчали. Вопреки моим ожиданиям М начались, а когда прошли, стал болеть левый яичник, теперь собираюсь к врачу, наверное простыла. Еще как мне здесь писали что задержка может быть из-за сильного желания забеременеть, т.е. это прямое воздействие на психику. Я буду очень надеяться что у тебя все-таки беременность наступила. Буду искренне держать за тебя кулачки, т.к. я тебя понимаю. Ничего хуже нет как ожидание в неведении. Удачи,  и будем надеяться что все у тебя будет ОК!!!
Мари5 декабря 2007 г.
Приветик, зая! У меня тест показал две полоски на пятый день.....До этого была, просто тень, при одном свете немного видна , при другом нет....Так что , главное успокойся, не у всех показывает. А моей знакомой врач быстрее сказал, что она беременна, чем показали тесты:-)
Екатерина5 декабря 2007 г.
Привет Мариш! Я думаю надо сдать кровь на ХГЧ, он точно покажет, или чуть-чуть подожди,если конечно ничего не болит, задержка еще не очень большая, может у тебя так просто организм на что-то реагирует, а насчет замершей даже не думай, все будет хорошо!!!! Удачи :))))
юля5 декабря 2007 г.
Если нету мочи ждать сдай кровь на ХГЧ. Тем более если задержек раньше не было. Кровь точно все покажет. Концентрация гормона в плазме во время беременности резко увеличивается с момента оплодотворения. Держим за тебя кулачки.
Данька5 декабря 2007 г.
Советую сходить к врачу и все станет на свои места....и еще- здай кровь, тоже точно скажут....
Натуся5 декабря 2007 г.
Конечно, сдай кровь!!! И все узнаешь!
Murlika27 февраля 2008 г.
Марина, точно сказать могут только по узи. У меня замерла на 4 неделях беременность, причем узнала только на 7 неделях, а уровень ХГЧ соответствовал 6-7 неделям...., поэтому решили сохранять, а на повторном узи в 9 недель оказалось, что эмбрион даже разлагаться начал, хотя я блевала по утрам и все прочее, как при нормальной беременности. Еще бы немного, и получила бы воспаление матки. Иди на узи. Кстати, тест показал наличие бер-ти в 4.5 недели, когда она уже замерла....

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти