Что берут с собой в кроватку ваши детки??

Таня24 апреля 2014 г.29 ответов

Мамочки дорогие) давайте поболтаем о том, с чем любят спать ваши деточки?? Дочка у нас  с годика спала с куклой Галей, эта Галя-Галина с нами всегда и везде-кукла самая простецкая, мягкая, когда -то она была симпатичной, а сейчас..... вобщем мы её даже туловище перешивали.

 А вот с сыночком нашим механиком будущим все посложнее! Вчера , когда он ложился спать взял с собой кота Бегемота, Бобра, Кар Карыча( мягкие игрушки).....т экскаватор, трактор, пожарку и другие строительные машины.... а вот сегодня: Валик( для покраски стен) Дачный разбрызгиватель для шланга( он его с дачи со слезами забирал -теперь не расстается) лопаточка для чистки варочной поверхности, кусок плинтуса, нож канцелярский еще пытался приволочь, но уж простите не дали мы ему))  аааа еще самую важную и незаменимую деталь его гардероба и ночного сна! это рулетка!   а как у вас??

Ответы

леночка24 апреля 2014 г.
Ааааааааа.... Проблема,дочке уже 8 лет,а в кровати у нее зоопарк вечно,на днях сказала что она большая уже и пора бы все это убирать,так она разревелась. Ну и ладно пусть спит с игрушки,главное чтобы не прыгала ночью и он просыпалась.
Светлана Русанова24 апреля 2014 г.ответ для леночка
 просто думаю, что к 8 годам наш Мишаня в кровать бетономешалку, газонокосилку будет таскать))))))))  Хотя дочка -то тоже барахольщица, иногда у неё под подушкой целый мир затерянный можно найти))
Натали24 апреля 2014 г.ответ для Светлана Русанова
У нас сын берет, все по взрослому)) будильник это лично его (очень его любит, дедушка подарил сломанный))) постоянно по нему проверяет время и очень огорчается что не усоышал когда тот должен был звонить. игрушечный телефон и дудочка деревянная, вот до сих пор не понимаем почему он ее берет.
Светлана Русанова24 апреля 2014 г.ответ для Натали
Да, тоже нешуточный наборчик у вас))
леночка24 апреля 2014 г.ответ для Светлана Русанова
О да,мама зажигает! Бетономешалка—это круто!
Fideliy24 апреля 2014 г.
Моя дочь спит с сосой, флисовым одеялом, ведром, резиновой лягушкой и воздушным шаром)
Светлана Русанова24 апреля 2014 г.ответ для Fideliy
а как же воздушный шар спит??? он выживает?
Fideliy24 апреля 2014 г.ответ для Светлана Русанова
Свеженадутый шар летает над кроваткой, Ляля верёвочку держит в ручке, когда подсдуется шарик мягкий становится и выдерживает)) Вообще шары у нас довольно долго живут.
Светлана Русанова24 апреля 2014 г.ответ для Fideliy
Вы так романтично это описываете)) я аж тоже с таким свеженадутым шариком захотела поспать))
Fideliy24 апреля 2014 г.ответ для Светлана Русанова
ну так вперёд))я когда муж в ночь работает сплю с книжкой и ворохом мягких игрушек)) ну и с котом)
Екатерина (вышивка на заказ)24 апреля 2014 г.
мы с рождения не расстаемся с двумя честно прихватизированными моими махровыми халатами... как без них в садик пойдем... не признает одеяла.
Светлана Русанова25 апреля 2014 г.ответ для Екатерина (вышивка на заказ)
))может вам пледик ему подарить какой-нибудь мягенький?
Екатерина (вышивка на заказ)25 апреля 2014 г.ответ для Светлана Русанова
пробовали)))может подрастет и перейдет на одеяла)
AN24 апреля 2014 г.
у меня сынок знакомой спал с лейкой)) мои берут с собой все, что угодно, лишь бы не продукты и всего одно — машинки, книжки,мягкие игрушки, фонарики и т.д.))
Светлана Русанова24 апреля 2014 г.ответ для AN
лейка у нас тоже бывала
AN24 апреля 2014 г.ответ для Светлана Русанова
нет, там почти год была катигорически лейка)))
Ольк@24 апреля 2014 г.
Дочка ничего не берет. А сынок каждый раз с машинкой засыпает. Перед тем как в кровать лечь идёт к полке, где машинки его стоят, выбирает одну, а иногда и две и идёт в кровать. А ещё самое главное у нас плед. Он с ним вообще не расстаётся) Он у нас как успокоительное. 
Светлана Русанова25 апреля 2014 г.ответ для Ольк@
Да, точно у нас тоже плед важен. А когда просыпается с утра обязательно бежит с пледом к нам в комнату . Очень важно поваляться ему с утра, прямо как папе нашему)
Екатерина24 апреля 2014 г.
У нас сынок сейчас в 2,3 года берет с собой 3 мягких зайчика, один шарик маленький, бутылочку с водой и штук 10 машинок...Забрать ничего из этого невозможно, начинает истерить. Ночью все сыпется из кровати:-) Надеемся скоро пройдёт...
Светлана Русанова25 апреля 2014 г.ответ для Екатерина
а я и не надеюсь)) и уже не пытаюсь забрать. Видно у большинства детей такие заморочки )
Олеся24 апреля 2014 г.
Ахах,какой строитель домовитый у вас растет)))моя недолго брала тряпичную куклу,но как только я стала подкладывать ей в кровать подушку(раньше ни подушки ни одеяла не признавала)-все,кукла нам не нужна-обнимаем подушку и засыпаем))
Наталья24 апреля 2014 г.
Раньше все выкидывал, а теперь с машинкой (одной и той же) спит, иногда с отверткой (я ее вытаскиваю сразу, как он засыпает)
Lina24 апреля 2014 г.
Счс уже с 1, максимум 2, машинками засыпает. А раньше пока половину игрушек в кроватт не перенесет, не успокаивался)
Инна24 апреля 2014 г.
У меня никого не берет с собой. Предлагала какую-нибудь зверушку или машинку взять, выбрасывает из кроватки. Когда спит, никто ему не нужен, даже мама
Любовь24 апреля 2014 г.
Дочь берет с собой,куклу ,киса(у нас с года любимая игрушка),собачка,все мягкие,если новую игрушку купили,то и она оказывается в кровати с ней.
irishka24 апреля 2014 г.
Пару мягких игрушек,книгу под подушку кладет.сешодня вот с трактором спала.я не против,главное что спит 
Nat24 апреля 2014 г.
Хаха)! А мне наоборот странно, что мой сын не хочет спать ни с чем, хотя днем у него есть фавориты абсолютные! Все детки спят со своими дуду, а мой никогда.
Таня24 апреля 2014 г.
Молоток и гаечный ключ игрушечные, машинки разные
Renka25 апреля 2014 г.
У моей малявки отношения с соской не сложились с рождения, поэтому долго искали замену. Подошел плюшевый слон с хрустящими ушами)) Так с полугода и спит с ним в обнимку, жует его, хрустит ушами и засыпает. Еще есть плюшевая подушечка с объемными мягкими аппликациями (облачка, солнышко, бабочка с крыльями). Пока хватает этого набора, ничего нового в кровать не тащит.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти