Лада и палас :)

Варя29 апреля 2014 г.19 ответов

Мой новый любимый палас! Теперь еще красивее))) Лада и палас :)

Ответы

Анастасия (я такая)29 апреля 2014 г.
Какие красивые каляки-маляки.... Это же фломастер, всё поправимо, в Ленте продается пятновыводитель для фломастеров, ручек, отлично отстирывает.
Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Анастасия (я такая)
о спасибо) я не знала, надо спросить в магазине, только я что такое Лента?? магазин такой? я не слышала
Евгения29 апреля 2014 г.
big_smiles_162.gif я в такие моменты выдыхаю и очень смешно становится)) Глядя на их лицо серьезное, озадаченное — большое дело делают! )))) 
Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Евгения
big_smiles_162.gifда, у меня такие же эмоции))
Ленчик29 апреля 2014 г.
Для такой лапуськи никаких паласов не жалко (ТТТ)!  in_love.gif
елена29 апреля 2014 г.
А мне так палас больше нравится!!!!! big_smiles_111.gifКакая молодец!!!!
Светлана29 апреля 2014 г.ответ для елена
талант! художник-дизайнер)))
Анастасия29 апреля 2014 г.
после появления аналогичного моего нового любимого покрывала, я купила фломастеры которые смываются водой иногда водой с мылом)))
Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Анастасия
не успели)))
Мария29 апреля 2014 г.
да... у нас есть такой "мой любимый линолеум", "мой любимый кухонный гарнитур", и еще он хочет сделать "любимые" обои....)))))))
Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Мария
у на пока только палас)) 
КЛАВА29 апреля 2014 г.
лапуська такая)))
Светлана29 апреля 2014 г.ответ для КЛАВА
ага)) милашка)))
Наталья29 апреля 2014 г.
в такие моменты и смешно и плакать хочется)))
Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Наталья
дааа и смех и грех))
ЮлияJulia29 апреля 2014 г.
))))))правильно к цветочкам травки не хватает))))
Светлана29 апреля 2014 г.ответ для ЮлияJulia
точно))) это травка)))
Варя29 апреля 2014 г.
ЕПРСТ:)))))))))))))))))))))
Юлия30 апреля 2014 г.
красоточка какая))) а палас у нас дома тоже с травкой, примерно как у вас, только трава у нас синяя)

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти