Воспитание, психология - от года до трехБез категорииЛада и палас :)Варя29 апреля 2014 г.19 ответовМой новый любимый палас! Теперь еще красивее))) ОтветыАнастасия (я такая)29 апреля 2014 г.Какие красивые каляки-маляки.... Это же фломастер, всё поправимо, в Ленте продается пятновыводитель для фломастеров, ручек, отлично отстирывает.Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Анастасия (я такая)о спасибо) я не знала, надо спросить в магазине, только я что такое Лента?? магазин такой? я не слышалаЕвгения29 апреля 2014 г. я в такие моменты выдыхаю и очень смешно становится)) Глядя на их лицо серьезное, озадаченное — большое дело делают! )))) Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Евгенияда, у меня такие же эмоции))Ленчик29 апреля 2014 г.Для такой лапуськи никаких паласов не жалко (ТТТ)! елена29 апреля 2014 г.А мне так палас больше нравится!!!!! Какая молодец!!!!Светлана29 апреля 2014 г.ответ для еленаталант! художник-дизайнер)))Анастасия29 апреля 2014 г.после появления аналогичного моего нового любимого покрывала, я купила фломастеры которые смываются водой иногда водой с мылом)))Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Анастасияне успели)))Мария29 апреля 2014 г.да... у нас есть такой "мой любимый линолеум", "мой любимый кухонный гарнитур", и еще он хочет сделать "любимые" обои....)))))))Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Марияу на пока только палас)) КЛАВА29 апреля 2014 г.лапуська такая)))Светлана29 апреля 2014 г.ответ для КЛАВАага)) милашка)))Наталья29 апреля 2014 г.в такие моменты и смешно и плакать хочется)))Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Натальядааа и смех и грех))ЮлияJulia29 апреля 2014 г.))))))правильно к цветочкам травки не хватает))))Светлана29 апреля 2014 г.ответ для ЮлияJuliaточно))) это травка)))Варя29 апреля 2014 г.ЕПРСТ:)))))))))))))))))))))Юлия30 апреля 2014 г.красоточка какая))) а палас у нас дома тоже с травкой, примерно как у вас, только трава у нас синяя)Войдите, чтобы ответить в теме.Войти
Анастасия (я такая)29 апреля 2014 г.Какие красивые каляки-маляки.... Это же фломастер, всё поправимо, в Ленте продается пятновыводитель для фломастеров, ручек, отлично отстирывает.
Светлана29 апреля 2014 г.ответ для Анастасия (я такая)о спасибо) я не знала, надо спросить в магазине, только я что такое Лента?? магазин такой? я не слышала
Евгения29 апреля 2014 г. я в такие моменты выдыхаю и очень смешно становится)) Глядя на их лицо серьезное, озадаченное — большое дело делают! ))))
Анастасия29 апреля 2014 г.после появления аналогичного моего нового любимого покрывала, я купила фломастеры которые смываются водой иногда водой с мылом)))
Мария29 апреля 2014 г.да... у нас есть такой "мой любимый линолеум", "мой любимый кухонный гарнитур", и еще он хочет сделать "любимые" обои....)))))))
Юлия30 апреля 2014 г.красоточка какая))) а палас у нас дома тоже с травкой, примерно как у вас, только трава у нас синяя)
Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти