ура! Ура! По вашим советам у нас все получилось! Почти без болезнено! Как ранее писала, решила отучить от соски, так как и сад впереди, да и вообще пора! Начала с того что отрезала кончик и когда на обеденный сон стала улаживать, Маня закомандовала сосу! Дала ей, а она как начала возмущаться что произошло с ее сосей! Устроила мне скандал) но все же заснула с ней! Вечером заснула тоже с соской! На след день я ей рассказала историю про маленькую собачку которой соска нужнее чем ей , что эта собачка временно забрала соску! И она поверила, конечно вспоминает о ней, я снова рассказываю эту историю и она с пониманием слушает! Думала будет сложнее избавиться от соски! Вот такая история)))
конец соске!!!!!
Кристина30 апреля 2014 г.2 ответов

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти