Ну вот опять какая то бяка появилась вчера вечером после прогулки что это может быть ума не приложу только ожег сошел а теперь это......... может кто подскажет что это  может быть? что это?????

что это?????

Ответы

Lara2 мая 2014 г.
Я тоже за прищемила, но кровь не вытекла.
иришка2 мая 2014 г.ответ для Lara
и что в этом случае делать? это не опасно?
Lara2 мая 2014 г.ответ для иришка
Пройдет само, я сама себе переодически такие ставлю )))) Но если волнительно, сходи к доатору, но по мне это не серьезно. Просто при прищемлении ранка не образовалась, в кровь не вышла, вот так и осталась под кожицей. Гематомка сама рассасется.
Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)2 мая 2014 г.
однозначно прищемила.страшного ничего не будет,даже не надо ничем лечить и мазать. но с ребенком лушче сходите к врачу.
Аnna2 мая 2014 г.
это кровь ,которя не выша. Гематомка что ли ,так её можно назвать. Лучше пусть врач посмотрит,может надо будет делать прокол,чтобы кровь вышла.
simply loved2 мая 2014 г.
это подкожный кровоподтек, может прищимила...
Наталья2 мая 2014 г.
очень похоже,что прищемила где то..
Надежда2 мая 2014 г.
на качелях с цепями были? прищемили кожицу где-то
иришка3 мая 2014 г.ответ для Надежда
да в том то и дело что не были она у меня вообще прохладно относится к качелям. вечером гуляли во дворе она стояла около кучи земли и внезапно начала плакать вот я думаю может укусил кто
Lelka2 мая 2014 г.
подкожная гематома,прищемила.Пройдет само
Лилу2 мая 2014 г.
+ 1 к предположениям ниже. 
Ло2 мая 2014 г.
точно защемила сильно
Mom2 мая 2014 г.
Модет прищемил
Лидия3 мая 2014 г.
Кровоподтек, причоединяюсь к девочкам. Но прокалывать ничего не нужно! Маз помажь, Ириш, забыла как называется она, во общем синяки рассасывает, вспомню напишу. Бедняжка, что ж она невезучая такая((
иришка3 мая 2014 г.ответ для Лидия
мазь траумель наверное
иришка3 мая 2014 г.ответ для Лидия
да это точно но руки еще ладно меня настараживает то что она до сих пор падать не научилась если падает то только лицом  super_smilies061.gif
Лидия3 мая 2014 г.ответ для иришка
Ну а что ж поделать то((
иришка3 мая 2014 г.
такая у нас с рождения есть детский гениколог прописывал до сих пор где то лежит 
Лидия3 мая 2014 г.ответ для иришка
Ну попробуй, Иришка)
Анастасия23 июня 2014 г.
У дочи и у меня такое бывает, когда укусит мошка. Именно в таких местах. Между пальцев. И совсем не зудит.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти