Моей дочке год и месяц. С дневным сном проблем нет. Кормлю, ложимся спать вместе, 10-15 мин и спит 3 часа, без просыпаний. Я в это время на кухне готовлю/стираю/мою пол(в общем мильон дел по хозяйству)
А вот с ночным сном последнее время твориться жуть. Есть ритуал: купание, гигиенические процедуры, спокойка, каша, обнимашки и сон вместе. Если я хочу уйти на кухню, то моя свобода длится минут 10-20, потом она просыпается и хнычет...
Вилела недавнов магазине игрушку-грелку. Может попробовать? Просто она спит прислонившись ко мне спиной, оч плотно. Накрывать себя не дает. Может не чувствует тепла, поэтому и просыпается?
Что делать?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти