Радость просто переполняет! Мы так давно всей семьей боролись с соской! Ну никак не получалось ее бросить! Сосали мы ее только дома, в основном перед сном, но страшные истории про неправильный прикус не давали мне спать!! Отрезала у соски кончик, пять минут удивления и Анюта продолжала сосать то, что от нее осталось! Получилось все легко, может время пришло, у нас лезут нижние клыки, и вечером вместо соски, я смазывала Ане десну гелем. На этом она и успокаивалась! Теперь бы к гелю не пристраститься!)))

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти