Захожу в прихожку и вижу картину: Миша стукает кошку по спине и радостно хохочет. Она, почему-то все терпит, хотя дама с характером. Я поучительным тоном: "Мишенька, Матильду надо гладить и любить! Ведь она - твой друг!". 

Михаэль молча смачно целует кошку в лоб с характерным для смачного поцелуя звуком.

воспитатель во мне мгновенно умер, пришла ржака

Ответы

Надюшечка7 мая 2014 г.
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif кошке респект за терпение))))))))
Funny8 мая 2014 г.ответ для Надюшечка
Да вообще не понимаю, зачем ей это надо? раньше она сваливала подальше от мишки и спала. Ее и не видно было. А сейчас сама к нему  лезет.
Надюшечка8 мая 2014 г.ответ для Funny
Признала наверное))
Ольга7 мая 2014 г.
О да.... Знакомо... У нас то за хвост таскают по всей квартире, то целуют
Funny7 мая 2014 г.ответ для Ольга
Жалко мне кошку. Но не понимаю причин ее ангельского терпения. Возьми, да уйди. Чего ради терпишь-то?
Ольга7 мая 2014 г.ответ для Funny
Да — да, так мало того что не уходит, так еще специально придет и ляжет рядом... Мазохистка что ли
LiLith7 мая 2014 г.
Так же и у нас

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти