Девочки, всем привет! Назрел вопрос, пришла советоваться, вдруг у кого была такая ситуация.
Стала я дочь приучать ко сну в своей кроватке, все с этим ок пока (ттт). Но появилась необходимость поехать в гости к бабушке, а там-то кроватки не будет! Снова спать вместе придется. И чего делать? Боюсь, что вернемся, а она передумает проводить ночь у себя, и все мои старания пойдут насмарку!)

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти