Летняя примерка)))

Samanta Gelman11 мая 2014 г.17 ответов

Собираемся в деревню и перемеряем то, что еще не носили)))) часть вещей мне не очень нравиться(даренная родней БМ), но в деревне вполне сносятся)))) Итак, наша фотосессия под катом)))


Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))Летняя примерка)))

Ну и к прошедшему празднику, "красные революционные шировары")))))

Летняя примерка)))

Еще у нас много шортиков и пару маечек))))

Ответы

Ло11 мая 2014 г.
хорошие тряпочки)))) некоторые на мой вкус слишком наляпистые, но это ж дети))))) 
Samanta Gelman11 мая 2014 г.ответ для Ло
на мой вкус тоже(зеленое платье, красное платье с котятами и красный костюм с машей) — но это подарки от родни бывшего, в деревне сойдет)))
Ло11 мая 2014 г.ответ для Samanta Gelman
да))))))) мне то же самое не оч по цветам. 
Samanta Gelman11 мая 2014 г.ответ для Ло
ну... я тебе рассказывала что там за родня и какие у них вкусы... но в деревне будет самой модной)))
Ло11 мая 2014 г.ответ для Samanta Gelman
по любому)))) я подарки такого плана на площадки таскаю тоже, а что? в садик, дома, тем более, наше производство не очень живучее. хотя стараюсь сама покупать побольше, что мне нравится)) но нам одежды и не дарят особо.... за последний ГОД подарила девочка с бб два реглана эйчэм, но они крутые! и мама два гольфика, нейтральные хорошие, носим)
Samanta Gelman11 мая 2014 г.ответ для Ло
нам пока покупают, но у моих вкус хороший, а то что те дарят не жалко хоть)))
Ло12 мая 2014 г.ответ для Samanta Gelman
не жалко — целая категория тряпочек))))
Екатерина11 мая 2014 г.
Шикарная девчушка))) А насчет вещей согласна — в деревню! Правда  белому платью с якорями там точно капец будет.
Samanta Gelman11 мая 2014 г.ответ для Екатерина
ну повезу все, но большинство мне нравятся))) и платья в том числе(хотя и не я выбирала), а не очень мне зеленое платье, с котятами, и костюм с машей
Екатерина11 мая 2014 г.ответ для Samanta Gelman
Мне все наряды понравились ( не то что у нас, шорты да футболки, никакого разнообразия), просто белое — угробит по полной программе, не отстирается. МЫ в деревне белый костюмчик заносили так, что годился на половую тряпку только. Никогда не думала, что коровья лепешка с одежды так тяжело отстирывается.
Samanta Gelman12 мая 2014 г.ответ для Екатерина
в том году у нас было много песочников, удобно и красиво, на прохладнее водолазки и джинсы, или кофточка, сарафан, колготы(но мы девочки....), а лепешки да... 
Мария11 мая 2014 г.
ой, какая белочка она у вас happy.gif
Samanta Gelman11 мая 2014 г.ответ для Мария
она настоящая девочка, кокетка))))
Мария11 мая 2014 г.ответ для Samanta Gelman
я о цвете волос smiley-embarassed.gif
Samanta Gelman11 мая 2014 г.ответ для Мария
ой))))) да))) рыжик))
хоМяк Ю (верю и люблю)11 мая 2014 г.
Берегитесь, наши мальчишки, раз такие красавицы растут!))) В любом из этих нарядов девчушка такая милая)))
Samanta Gelman11 мая 2014 г.ответ для хоМяк Ю (верю и люблю)
ой растут)))ой берегитесь)))) спасибо))))

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти