1,5 года. Можете ли вы спокойно помыться, сходить в туалет (извините)? Дите проситься со мной, стучит в дверь, кричит если не пускаю... Очень редко когда посидит недолго в кроватке. Что делать и как у вас?
1,5 года. Можете ли вы спокойно помыться, сходить в туалет (извините)? Дите проситься со мной, стучит в дверь, кричит если не пускаю... Очень редко когда посидит недолго в кроватке. Что делать и как у вас?
Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти