Девочки,подскажите как мне себя лучше вести в следующей ситации.В скором времени к нам переезжают жить жена брата с ровесницей моей дочки и своей мамой приехали издалека на неопределенное время работать и соответственно игрушки из дома сюда не брали,у моей дочки пока вроде чувства собственности нет,но как в дальнейшем то себя вести если сестренка будет брать играться что-то,а моя будет реветь по этому поводу..тут не площадка и ребенок не чужой,чтобы не дать,если моя не захочет делиться,а с др стороны я заставлять не хочу её силой ведь это этап развития определенный и получается жили мы игрались в свои игрушки и тут они не только наши стали.может быть я загоняюсь зря и всё нормально будет,но боюсь так и на улице потом не объяснишь что это наше а это чужое.Сумбурно написала)))Посоветуйте что-нибудь кто сталкивался с подобным

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти