Неделю без соски!

Ё:дзё Нами (幼女 波 )22 мая 2014 г.5 ответов

Ура! Ура! 🙂🙂

Мы неделю без соски! Со вторника прошлой недели.

У нас её "мышка погрызла". Первую ночь заснул без истерики, только когда он её попросил дала обрезанную, он попробовал пососать, не понравилось. Долго объясняла по 100 раз, что мышка погрызла,испортила сосу. Заснул с ней в руках. Пару дней засыпал хуже, особенно плохо днём, ночью с криком просыпался. Я ему объясняла опять что сосу мышка зубками сгрызла, он расстроенно стукал зубами, показывал как мышка сделала, мы её вместе ругали и он засыпал на руках. Потом соску совсем выбросила. Засыпал на руках, укачивали. Когда совсем плохо по очереди. Уходило максимум час, чае минут 20. В общем, тяжелее первые 4 дня. Просто я поняла что он готов уже, тем более только спал с ней.

В общем, я очень рада! Свершилось! 🙂

Ответы

lis1022 мая 2014 г.
поздравляю вас)))Мне мама говорила как меня отучали от соски))) Вспомнила, потому, что негодяем тоже выступала мышка) только она её совсем украла. Мама говорила, я 3 суток почти не спала, искала эту мышку везде, ругала её..... Ох уж эти мышки))
Анастасия22 мая 2014 г.ответ для lis10
если бы украла не поверил бы, а так сам убедился что испортилась )
MariaKite22 мая 2014 г.
Вот я только не понимаю, зачем врать детям? Почему нельзя озвучить реальные доводы?
Анастасия22 мая 2014 г.ответ для MariaKite
Реальные не прокатили, тем более у нас всю зиму мыши и правда были, недавно ушли, слава Богу
Ё:дзё Нами (幼女 波 )22 мая 2014 г.
drink.gifВы молодцы))))

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти