Прошли боевое крещение

Ирина26 мая 2014 г.4 ответов
Сегодня сынок превзошел самого себя!.. В 18.30 умудрился рассечь себе ухо. Как он это сделал, я не видела, была на кухне. Услышала только как упал. Залетела, рот в крови, а потом ухо заметила. Еле остановила кровь, руки тряслись, вызвала скорую. Забрали в больницу, наложили 4 шва. Я до сих пор отхожу. Недавно только вернулись, сынка спать уложила.
Господи! Когда же это прекратится?! Я себя плохой матерью теперь считаю, что вышла на минуту и оставила его одного. Что же я за мать? Теперь у ребенка шрам останется...

Ответы

Ksana26 мая 2014 г.
Мой сын самые серьезные травмы получал, когда был в максимальном окружении родственников. Просто мистика какая то. Вот, недавно, приехали бабушка с дедушкой в гости. Я стою на кухне (готовлю), рядом муж сидит у барной стойка, бабушка с дедушкой, а между ними — ребенок. Оживленная беседа. Сын резко поворачивается к очердному говорившему и сильно бьется головой об угол барной стойки. Он мимо нее носится каждый день. А тут — бровь рассечена, кровь хлещет (мясистые ткани)...... И у всех на глазах.....Так что — не корите себя. В жизни бывает всякое. Главное — что бы без серьезных последствий обходилось. Удачи вам!
Людмила26 мая 2014 г.ответ для Ksana
спасибо, немного успокоили)
Дарья27 мая 2014 г.
С каждым что-то подобное рано или поздно случается. Нет Вашей вины, не привязать же его к себе, тем более в собственном доме. Я вот маленькая была, на площадке играла. 3 человека возле меня стояли взрослых, а я в одну секунду скользнула на лесенке и разбила подбородок себе. Тоже швы накладывали, шрам остался. До сих пор родители не понимают, как так произошло)) куча народа рядом со мной на подстраховке стояла, а я чебурахнулась))
Ирина27 мая 2014 г.
Не вините себя (хотя это и сложно), все происходит настолько быстро, что даже если бы вы были рядом, не факт, что уберегли. Главное, что все цело, голова без травм, толи еще будет (хотя не дай бог, конечно), мальчики они такие, экспериментаторы...

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти