Вот в общем и весь вопрос.
Девочки поделитесь, как вы это делали? Сколько времени занял этот процесс? Сразу переходить на чашку или сначала поильник?
Мы свою бутылку с соской очень любим, пьем много, перед сном обязательно чуток попить, она так упокаивается что ль... С поильниками играемся, может попить чуток, но много мимо.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти