Девочки, как у вас разговаривают детки в обычной обстановке (т.е. не при конфликтах, радостных событиях и тп)?? У меня сынок меня уже атаковал психически Горлопанит ужааасно я так от этого устала =)))) Я разговариваю тихо, муж тоже, да и бабушки-дедушки тоже не особо горластые... Прошу его говорить спокойно, тише - ноль эмоций. А уж когда что не по его, так это вообще туши свет, уши закладывает. Вот я думаю, это такая особенность характера или что-то надо все-таки с этим делать?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти