Индейские крики

Ольга30 мая 2014 г.4 ответов

Девочки, как у вас разговаривают детки в обычной обстановке (т.е. не при конфликтах, радостных событиях и тп)?? У меня сынок меня уже атаковал психически Горлопанит ужааасно я так от этого устала =)))) Я разговариваю тихо, муж тоже, да и бабушки-дедушки тоже не особо горластые... Прошу его говорить спокойно, тише - ноль эмоций. А уж когда что не по его, так это вообще туши свет, уши закладывает. Вот я думаю, это такая особенность характера или что-то надо все-таки с этим делать?

Ответы

Charlotte30 мая 2014 г.
А в сад вы ходите? Если там все орут, тогда все понятно .
Ольга30 мая 2014 г.ответ для Charlotte
Не ходим... Ходим каждый день в парк, там у нас есть своя компания, но мой единственный такой громкий =)
Charlotte30 мая 2014 г.ответ для Ольга
А со слухом все хорошо у него? Скорее всего он просто такой громкий малыш)
Ольга30 мая 2014 г.ответ для Charlotte
Если честно, не проверяли! 

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти