0тучая 0т с0ски я б0ялась как будет засыпать и спать без нее. Спит х0р0ш0, на н0чь засыпает 0тличн0, даже сама в кр0ватке, а днем х0дит п0ка не "0трубится", 3 раза засыпала в стульчике для к0рмления, сег0дня я даже специальн0 ее туда п0садила чт0бы заснула. Так как если п0зн0 заснет днем, т0 0чень п0зн заснет на н0чь, а если не заснет т0 0чень ран0 ляжет на н0чь. Плюс к0гда гулять х0дить и все к0рмления сдвигаются, м0жет я зря зам0рачиваюсь, с0 времениеем наладится режим...
М0жн0 ли чт0бы ребен0к засыпал в стульчике для к0рмления, а п0т0м перекладывать в кр0ватку, или эт0 в0йдет в привычку?
Как у вас был п0сте тучения 0т с0ски?
P.S.: Дев0чки, извиняюсь за текст - у меня буква "о" не печатается, п0эт0му вмест0 нее будет н0лик, а там где я ег0 забуду п0ставить будет неп0нятн0е сл0в0.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти