Дд всем!
Сыну 1,5 года. Полторы недели назад на даче покусали его мошки, мелкие такие.
Нас с мужем ни одна не покусала, мы и предположить не могли, что так получиться.
Солнце ушло в 20 часов, летали какие то, может мы отмахивались, не знаю, но вот ребенку досталось. Обнаружила уже следы укусов.
В этот день дала Зиртек капли, от аллергии. Помазать их в этот день было не чем.
На след день и в последующие мазала Фенистилом. Потом детским Спасателем.
Короче, 1,5 недели прошло, а всё красные блямбы. Их много, на висках и шее, в волосистой части головы. Вроде и не чешутся, но видон.
В субботу идём на юбилей. Так не хочется, чтобы они были заметны.
Пожалуйста, может есть какой нибудь способ, лекарство, чтобы укусы прошли?
Мазала и Бепантеном и даже Левомеколью. К врачу ходили, но не смогли достоять до конца всю очередь. Педиатр одна на два участка, жара, я Б, ни сесть, нн встать, час отстояли, по очереди не прошёл ни один человек, все с новорожденными, мы и ушли.
Помогите пожалуйста.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти