укусы мошек

Ирина4 июня 2014 г.6 ответов

Дд всем!

Сыну 1,5 года. Полторы недели назад на даче покусали его мошки, мелкие такие. 

Нас с мужем ни одна не покусала, мы и предположить не могли, что так получиться. 

Солнце ушло в 20 часов, летали какие то, может мы отмахивались, не знаю, но вот ребенку досталось. Обнаружила уже следы укусов.

В этот день дала Зиртек капли, от аллергии. Помазать их в этот день было не чем.

На след день и в последующие мазала Фенистилом. Потом детским Спасателем. 

Короче, 1,5 недели прошло, а всё красные блямбы. Их много, на висках и шее, в волосистой части головы. Вроде и не чешутся, но видон.

В субботу идём на юбилей. Так не хочется, чтобы они были заметны.

Пожалуйста, может есть какой нибудь способ, лекарство, чтобы укусы прошли?

Мазала и Бепантеном и даже Левомеколью. К врачу ходили, но не смогли достоять до конца всю очередь. Педиатр одна на два участка, жара, я Б, ни сесть, нн встать, час отстояли, по очереди не прошёл ни один человек, все с новорожденными, мы и ушли.

Помогите пожалуйста. 

Ответы

Олеся4 июня 2014 г.
мазать фенистилом и в рот так же противоаллергенные давать.у моей после укусов комара 3 недели прошло,прежде чем шишки сходить начали.
Ирина4 июня 2014 г.ответ для Олеся
Ой, даже от комара 3 недели держалась краснота? Видимо я многого хочу. Спасибо большое. Буду продолжать в том же духе.
Олеся4 июня 2014 г.ответ для Ирина
удачи и выздоравливайте!
Ирина4 июня 2014 г.ответ для Олеся
Спасибо! :) 
Светик4 июня 2014 г.
Я детям все мажу ла-кри. У нас все прыщички быстро от него светлеют и проходят.
Ирина4 июня 2014 г.ответ для Светик
Спасибо большое. Куплю. Почитала о нем, натуральный, отзывы хорошие, эффект быстрый пишут. И не оч дорогой. На будущее пригодится точно, да и сейчас помазать не помешает. :)

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти