Девочки,у нас какая-то напасть с наступлением лета в городе,за одну неделю в городе выпало из окна 4 ребенка,все со смертельным исходом.....Не могу прям читать это....И вроде и мама ругать не хочется,думаю,мало ли были какие обстоятельства.....У меня в крови-я никогда не оставляю окна открытыми-только форточка.В детской снята ручка с окна мною вовсе.Всегда хожу проверяю и говорю всем домашним про окна,детки особо к окнам не лезут,но если вдруг увижу-подхожу и объясняю,что одному нельзя-опасно....Девочки,какая же это трагедия.....

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти