Девочки, понимаю, что тема уже миллион раз обсуждалась, но не могу не попросить совета... Очень уж мне тревожно...
Итак, Поле через месяц с небольшим 2 годика... До сих пор соска на сон. Любимую уже страшно давать, она ее прогрызла у основания так, что та уже на волоске держится(( но сосет же, почти не вынимая изо рта(( даже не сосет, грызет с остервенением каким-то.
Все это осложняется клыками, которые вот-вот должны прорезаться. Капризная.
Решать нужно быстро, думаю, есть день, максимум два до того, как она откусит соску от основания! Вроде бы хороший способ распрощаться с этой привычкой, но как же страшно! Дочка очень впечатлительная, да и зубки покоя не дают... Новую что ли давать? Почти в 2 года((

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти