Девочки надо выговориться!!!! Я уже боюсь брать ребенка на руки!!!
Началось все в эту пятницу, пошли с мужем и сыночком в магазин, он как обычно у меня на руках, тк у папы когда я рядом мы не сидим!!! Так вот там надо спускаться по лестнице, купили мы ребенку игрулю и поднимаемся обратно и на последней ступеньки я спотыкаюсь и с ребенком на руках падаю на кафель, его успела придержать, если он и ударился то не сильно, но испуг у него был конечно !!! И это еще не все!!!
Вчера гуляем возле дома, рядом со скамейкой у нас асфальте вы Дорожка и небольшой порожек, мой деть 1,3 научился преодолевать его спокойно и в ту и в другую сторону!!!! Но вчера не знаю что с ним случилось, но когда он спускался то плюхнулся прямо носом в землю(((( итог: расходованная немного щека и нос!!!! Успокоила только дома, потом помылись искупались и легли спать!!!!
Но сегодня было нечто!!!! Теперь я боюсь брать ребенка на руки, в нас есть рядом торговый центр с детским магазином, решили заехать в него пи куриться пюре швами и тп, на улице лил дождь, меня муж специально подвез ко входу чтобы я с малышом не шла потом со стоянки под дождем!!!! Так вот выходим мы из машины, я бегом в торговый центр и подскальзываюсь, падаю с детем прямо рядом с лестницей и он ударяется об нее головой!!! Пишу а самой плакать хочется!!!! Мы конечно сразу домой, живем прям в 5 минутах езды, сыночек плачет до дома и дома только уже успокоился, на лбу справа шишак и небольшая кровавая рана от лестница, об работала хлогексидином еле еле, так как он сразу врев и за голову!!!! И дала панадол!!! Ни тошноты ни рвоты не наблюдаю, сейчас он спит, вложила конечно его со слезками((((
Вот что это!!!!! До этого все года все было нормально!!!! А последние дни ужас какой то!!! Плюс с этими падениями сама вся в синяках и ссадинах, и еще нервы уже сдают(((

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти