выросла малышка))

mama_Olesia11 июня 2014 г.10 ответов

Дочь до сих пор спит с нами, и на ночь требует грудь, причем буквально на пару секунд, ибо вырубается сразу. 

выросла малышка))


И, хотя кровать у нас под 1.8 метра в ширину, и дочь нам вообще не мешает, в силу ее возраста, все таки мы стали задумываться над тем, когда же мы будем ее выселять, и главное - как??

И тут буквально в последний месяц она вдруг стала засыпать сама. Однажды уснула с братом на кровати - он читал книгу, она рядом прилегла и заснула.

Потом заснула с папой, пока мама была в ванной. Повернулась на бочок и спать.

А на днях вообще - сказала всем: "идем спать", никто не пошел, у взрослых же дела)) Она пошла в кровать, разделась, укрылась и заснула. Когда через 5 минут тишины мы пошли ее поискать - сладкий комочек мирно спал в кроватке. Как же это трогательно и умилительно))

Я поняла, она готова, но, ааааа, я  не готова ее отпустить. Она такая милая, нежная, тепленькая, ее так приятно ночью обнять))))

Видимо, чем скорее отпущу, тем скорее пойду еще за одним сладким комочком))) 

Сама кушает, сама ходит на унитаз (учится сейчас вытирать попу - шоу, можно билеты продавать, честно честно)), сама раздевается и одевается, сама одевает и снимает обувь, а теперь еще и засыпает сама.... постепенно разгоняется словарный запас и движется речь)) а как она танцует))) совсем уже большая крошка моя.... выросла малышка))

сама моет ручку, и если не контролировать этот процесс, то включает воду на всю, раздевается и залезает в ванну) поэтому одну туда не пускаем)) любимая игрушка в ванной - голова неваляшки)) хотя, выбор игрушек для ванной - вполне себе внушителен)

выросла малышка)) а, да, еще же умеет дуть мыльные пузыри)

выросла малышка)) и еще целый вагон других умелок, не по дням, а по часам. в последнее время проявляет интерес к приготовлению пищи, мне и приятно, а с другой стороны страшно, это же кухня - самое опасное место в доме... но, на стол она сервирует свою кукольную посуду)) как нибудь сфотографирую, как она расставляет 4 чашки, 4 блюдца, кладет ложечки)) достает хлеб)) хозяйка))

Ответы

Masha English tutor11 июня 2014 г.
ШладкаЯ деФФчушка baby.gif
mama_Olesia12 июня 2014 г.ответ для Masha English tutor
))) сладкая, ага)), прям так быстро растет, не успеваю наиграться, нанежничать, уже во многом сама. Это клево, конечно, но пупсами они просто очаровательные конфетки)))
Masha English tutor12 июня 2014 г.ответ для mama_Olesia
согласна)))))))))))
Наталья11 июня 2014 г.
Очень самостоятельный ребенок, столько всего умеет! Молодчинка)))
mama_Olesia11 июня 2014 г.ответ для Наталья
)) спасибки))деловушка та еще, только и слышно, открыла холодильник, все выпало, а она схватила, то, за чем пришла и деру (чаще всего хлеб, прям любит его))  на днях захожу, дверца открыта, по всему полу черешня рассыпана, а она мне на встречу с хлебом летит. убирала — кряхтела, ругалась, как будто это она не за собой убирает, а за кем -то еще))) или приходишь на столе лужа, в луже несколько салфеток — вытирала, а ее рядом и близко нет. Нашкодит и улепетывает))
Наталья11 июня 2014 г.ответ для mama_Olesia
Правильная реакция))) 
Оля Zhi11 июня 2014 г.
cерьёзная девчушка)
mama_Olesia12 июня 2014 г.ответ для Оля Zhi
)) скорее хитрющая)) постоянно что-то где -то сознательно шкодит)))
Алена12 июня 2014 г.
Прямо так и хочется сказать "ути пусечка", прелестная девчушка  big_smiles_166.gif
mama_Olesia13 июня 2014 г.ответ для Алена
спасибо))) очень ее люблю и тискаю постоянно))

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти