Дабл СС

Ekaterinakolcova12 июня 2014 г.12 ответов

На даче мы теперь спим втроем - я и два товарища. Я посередине, ибо они постоянно друг друга цепляют по жизни и даже во сне  

После укладывания я становлюсь ниндзя и пытаюсь вылезти из под одеяла через верх, чтобы никого не убить и не разбудить. После своих взрослых делишек возвращаюсь. Ночью сплю буквой S наискосок по кровати. Просыпаюсь с затекшим всем чем только можно))))))))))

Так сложилось исторически, что старший спал в своей кроватке всегда, а мелочь спал до 1,8 где-то, а потом ему приспичило спать с нами. Дома спим я, муж и мелкий. Хотя после недели ДАБЛСС на даче, старший  и дома засыпает на большой кровати. Потом перекидываем =)  А на даче просто 2 двухспальные и карапузная 120*60. В карапузной спать никто не хочет. да и муж кайфует один на двухспалке)))))) 

не думала я , что совместный сон настигнет нас так поздно))))

Ответы

cezarinia12 июня 2014 г.
Я все время сплю с двумя детьми. Тоже посерединке.  Рано или поздно уйдут в свои ровати.
Ekaterinakolcova12 июня 2014 г.
Прикольно :)
Алина13 июня 2014 г.
А чего это муж кайфует??? Иди к нему спи,а мальчишек подушкой раздели и все)
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда13 июня 2014 г.ответ для Алина
roflmao.gifс мужем теснее,чем с ними)))  я вот думаю, может сдвинуть 1,6 и 1,4 выйдет кровать 6 кв.м. lol.gif
Алина13 июня 2014 г.ответ для Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
это круто)))) детей в уголок,а сама звездой))))
Светлана13 июня 2014 г.
так пишут умные дяди и тети, что если деть не спал с вами в младенчестве, то он будет с вами спать в взрослом возрасте. Я всю жизнь спала всю ночь в своей кроватке. И вот,лет, наверное, ну не знаю во сколько... в школу ходила... может 8, а, может и после 10 переехала в кровать к родителям. Так удобно, тепло, уютно между мамой и папой. Пока мама кому то не стала говорить при мне, что никогда не спала,а тут начала. И собеседница"А ты разрешаешь. Уже взрослая девочка.Рядом с мужчиной. Нельзя" Ну и все-мне стало стыдно-ушла к себе.Так что радуйся, что пока маленькие,а то потом такие бы кабанчики пришли))))
карина13 июня 2014 г.
У нас был СС с младенчества, из-за проблем с ГВ. Спать раздельно получилось только после покупки взрослой кровати в районе трех. И даже сейчас дочка не оставляет ппытки спать со мной, но я не сдаюсь, хорошо помню, чем это чревато, стоит пойти на поводу хоть раз...так что в вашем случае было лучше разориться на кровати, котооые устроили бы малышню, чем мучить себя и их.
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда13 июня 2014 г.ответ для карина
На даче у нас пока а)нету места  б) другие траты. так что пока пострадаем)))
Светлана13 июня 2014 г.
А я никогда не могла со своими детьми спать ((( Поваляться-дааа, а спать, они же во сне лягаются, пинаются, руки и ноги расбрасывают, в итоге я в непонятной позе свисая с кровати и боясь пошевелиться и лишний раз дыхнуть, чтоб не разбудить... Неее, совместный сон не для меня (((  Ты-герой, еще с двумя мальчишками даже, они бы меня ночью насмерть запинали бы))))
Залина13 июня 2014 г.
Дочь в своей кровати спала до полутора лет, и уже 2 месяца как спит с нами. Тоже совместный сон настиг нас поздно) а малыш родится чуем будем тоже вчетвером спать. Муж спокойно так говорит, переедем и купим огромную кровать, все равно все вместе спать будем)))) 
Анес14 июня 2014 г.
Да, ты реально герой! Я не могу со своими спать, вообще никогда. А ты правда к мужу перебирайся и будет вам счастье )))
Мария20 июня 2014 г.
Точно, про умных дядей и теть написали) года два детишкам надо с родителями поспать, я со старшей и средней уже проверила) старшая к нам в 2 пришла и до 4-х проспала. А среднюю с рождения взяла к себе, еще в роддоме. Спала ровно до тех пор, пока кормила, в год и 8 ушла сама в отдельную кровать.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти