Хитрюга.

Анастасия21 июня 2014 г.7 ответов

Дочка у нас хитрюга.Все что-то выдумывает.На все мои "это кто сделал?" ответ один "Ето ни Я".А теперь придумала спихивать на других.Самое коронное "А мозеть это ты?".В итоге насвинячила за столиком мама,написал на ковер папа,игрушки раскидал Асюся (Максюша,братик).А сегодня накакла в памперс у нас кукла,правда пришлось мыть почему то дочку)))А дите у нас невинное аки ангелок)))

А недавно грозным голосов говорит мне "Это кто асетю (конфету) не дает?".Вспомнила бабушкино "яица курицу учат".)))

Ответы

Катя21 июня 2014 г.
Не хорошие звоночки, тем более по отношению к родителям. 
Анна21 июня 2014 г.ответ для Катя
Не знаю,она такая маленькая еще.Я как-то не беру в голову.Мы смеемся,она видит что нам смешно,и специально так говорит,и сама при этом смеется.
Катя21 июня 2014 г.ответ для Анна
Воспитание ваших деток - это ваше личное дело) Я просто высказала мнение, как бы стороны, раз вы написали в сообщество )
Анна21 июня 2014 г.ответ для Катя
Я и не против вашего мнения)))
Анастасия21 июня 2014 г.
"А мозеть это ты?" )))))) Убило наповал!)))))) Лапочка девчушка!!!!
Анна21 июня 2014 г.ответ для Анастасия
Она еще с таким недоуменным видом это спрашивает,типа она вообще первый раз слышит.
Анастасия21 июня 2014 г.ответ для Анна
А по поводу не хороших звоночков, мне кажется это огромный перебор. Люди сейчас во всё пытаются в первую очередь увидеть патологию, а не индивидуальность ребёнка.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти