Дочка у нас хитрюга.Все что-то выдумывает.На все мои "это кто сделал?" ответ один "Ето ни Я".А теперь придумала спихивать на других.Самое коронное "А мозеть это ты?".В итоге насвинячила за столиком мама,написал на ковер папа,игрушки раскидал Асюся (Максюша,братик).А сегодня накакла в памперс у нас кукла,правда пришлось мыть почему то дочку)))А дите у нас невинное аки ангелок)))
А недавно грозным голосов говорит мне "Это кто асетю (конфету) не дает?".Вспомнила бабушкино "яица курицу учат".)))

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти