Когда-то давным-давно, когда я ходила  в садик, по пришествии за мной туда, мой папа был огорощен воспитательницей, которая заявила ему:"Ваша Анечка свалила сегодня шкаф!". Мой папа сильно удивился, как маленькая девочка может свалить целый шкаф. Оказалось, что мы с подружкой играли в землетрясение, вот и уронили шкаф вдвоем. Хорошо, что нас не прибило! Шкаф упал в другую сторону. 

К чему этот экскурс в прошлое, спросите вы?

Сегодня та самая девочка, свалившая когда-то целый шкаф, пока ребенок игрался, переодевалась в соседней комнате и услышала грохот. Когда она зашла в комнату, волосы на голове встали дыбом, и, кажется, в момент поседели.  А увидела я там... Прошу под кат. Интрига...


Мамин сын!

Вот этот комод огромный, на котором сидит мой сыночек, был свален. Как, я не понимаю! Он высокий и тяжелый. Слава Богу, что ребенка не прибило! Я растерялась, разоралась, разнервничалась. Малышка в животике стала толкаться.  В общем, испугалась я ужасно!

Когда успокоилась, убрала все, кроме шкафа. Сфотографировала перед тим весь этот бедлам. Кстати, вокруг валяется разгромленная постель наша, которую я бережно перед этим застелила.

В общем, ругаюсь я на сына и тут вспоминаю: "Ваша Анечка сегодня шкаф свалила!". 

Мамин сын же! Чего я от него хочу?

Да хранит Бог наших деток!!!

Ответы

RedYellowGinger22 июня 2014 г.
 обалдеть...
Funny22 июня 2014 г.ответ для RedYellowGinger
Да вообще в шоке! Он жжет сегодня
RedYellowGinger23 июня 2014 г.ответ для Funny
Незнаю, как бы я поступила на твоем месте, пока я даже ситуацию такую представить не могу. Но меня удивил повтор твоей истории твоим сыном)))
Funny23 июня 2014 г.ответ для RedYellowGinger
Я с перепугу всегда сначала ору, потом успокаиваюсь;-) у мен был просто шок и испуг, что комод мог упасть на сыночка.
RedYellowGinger23 июня 2014 г.ответ для Funny
Я бы на твоем месте сама рядом с этим шкафом упала после увиденного... )))
Funny23 июня 2014 г.ответ для RedYellowGinger
Нее. Мы ж теперь мамы! Нам падать не положено по уставу;-)
RedYellowGinger24 июня 2014 г.ответ для Funny
Это да.. Ты так вообще скоро вдвойне оловянным солдатиком будешь!
Мира22 июня 2014 г.
Так вся вертикальная мебель должна быть к стенам закреплена 0_о И дома и в дет садах. Потому что очень невесело это могло закончится. У нас в магазине товаров для дома пустым-то шкафом насмерть девочку прибило, но там везде предупреждения что мебель незакреплена, чтоб родители ребенка ни на шаг не отпускали. В общем хорошо что все хорошо, мебель закреплять однозначно.
Funny22 июня 2014 г.ответ для Мира
Вот честное слово впервые слышу, что надо к стене крепить! Теперь буду знать.
Мира22 июня 2014 г.ответ для Funny
Во всех инструкциях например к мебели икея есть :) там болты мощные прямо в стену ввинчиваются.
Funny22 июня 2014 г.ответ для Мира
Мы сами мебель ни разу не собирали. Инструкцию не читали. И икеи у нас тут нет в Риге. Мужу сказала, что надо привинчивать, так он так удивился. Короче, темный лес мы тут. 
♥Лёля♥22 июня 2014 г.
Сейчас воизбежание шустрых анечек вся мебель в детских садах прикручена к стенам)))хорошо что все обошлось, сама боюсь такого мой молодец ящики выдвигает преодически, а я задвигаю))
Funny22 июня 2014 г.ответ для ♥Лёля♥
Там шкаф не то чтобы не был прикручен, он просто стоял как-то даже не у стены. За ним стояла какая-то кушетка. Собственно кушетку-то мы и трясли с подругой. Одна ложилась на нее, вторая под и трясли по очереди. Вот от этой тряски шкаф и упал.
♥Лёля♥22 июня 2014 г.ответ для Funny
Ну вобщем было весело))сейчас все прибито приколочено и мало того на шкафы ничего нельзя ставить что б на голову не упало))у знакомой сын комод на голову одел себе, сотрясение было, глаз да глаз с мальчишками
tatiana22 июня 2014 г.
ужас какой...........всё время боюсь что мои тоже что нибудь опрокинут на себя.......хорошо что у вас всё обошлось.....
Funny22 июня 2014 г.ответ для tatiana
Никогда не знаешь, что они натворят. Я до сих пор в себя не приду никак.
tatiana23 июня 2014 г.ответ для Funny
дааа уж это шок......
Надюшечка22 июня 2014 г.
Аж похолодело все внутри! Со мной тоже в детстве было подобное приключение, теперь я понимаю какой ужас испытали мои родители тогда
Funny22 июня 2014 г.ответ для Надюшечка
Сегодня Мишка вообще отжигает. Меня уже всю трясет. Укладываю спать сейчас. Хоть немного успокоюсь. Бывают дни, когда он просто шкодит, я не успеваю отходить и устранять. А у нас сегодня гости. Уже через полчаса приедут. Муж на стол накрывает. Я просто не успеваю физически. Сейчас вот присела и зашла сюда, потому что Мишка один не засыпает, с ним рядом надо сидеть.
Надюшечка22 июня 2014 г.ответ для Funny
Понимаю,  но ты в положении, тебе все можно, хоть спать во время прихода гостей))) так что выдохни и отдохни
Катя Глухомать22 июня 2014 г.
У подружки на дочку так комод упал. Она на выдвинутом верхнем ящике повисла. Комод упал домиком на выдвинутый ящик. У дочи только синяк на бедре. Бог уберёг-раздавило бы ведь тяжеленный.
Funny22 июня 2014 г.ответ для Катя Глухомать
ужасы какие!
iriska(Лето в Крыму)22 июня 2014 г.
у нас старшая в четыре годика свалила комод и телевизор, как только пожар не устроила. с тех пор уже много лет муж всю мебель прикручивает к стенкам, как в детском саду. зато я знаю она не прибьем моих сладких птенцов.
Funny22 июня 2014 г.ответ для iriska(Лето в Крыму)
Надо тоже прикрутить. 
♡Лена♡22 июня 2014 г.
Мой крестник в двухлетней возрасте опрокинул на себя комод, я успела его схватить во время падения мебели) мальчики они такие)))
Funny22 июня 2014 г.ответ для ♡Лена♡
Я вроде не мальчик, но вон тоже в детстве оличилась.
Юлиана22 июня 2014 г.
Богатырь!!! Слава Богу,что не на себя.Моя пока только всё разбивает: тарелки, кофеварку, люстру...
Funny22 июня 2014 г.ответ для Юлиана
У нас вот с посудой пока я чемпион;-)
Lina22 июня 2014 г.
Хорошо, что все обошлось) мой муж все шкафы к стене поприбивал, что б сын не опрокинул на себя.
Funny22 июня 2014 г.ответ для Lina
Не ну это сильно;-)
Jenilika22 июня 2014 г.
Трехгодовалая я, опрокинула на себя трельяж (трехстворчатое зеркало на тумбе). Мне дико повезло, что я оказалась в серидине и конструкция упала перпендикулярно на створку. 
Funny22 июня 2014 г.ответ для Jenilika
Точно повезло!
Любовь22 июня 2014 г.
Слава Богу, что цел! Мой однажды обувницу на себя опрокинул, потянулся открыть верхний ящик, она перевесила и упала. Испугался и он и я, больше не подходит к ней.
Funny22 июня 2014 г.ответ для Любовь
Ужасно! Аж сердце в пятки в такие моменты!
Ирина22 июня 2014 г.
У меня племяшка тоже чуть на себя комод не опракинула и откуда в них такая сила то берется? :) :) :)
Funny22 июня 2014 г.ответ для Ирина
Дури-то много!
Зубная Фея22 июня 2014 г.
ваще...) и смешно и страшно..ну слава Богу все хорошо)))
Funny22 июня 2014 г.ответ для Зубная Фея
Смешно, когда отошли все. Сначал такой трясун был!
Ольга Лея22 июня 2014 г.
зато какой вид из окна!!!
Funny22 июня 2014 г.ответ для Ольга Лея
Мы почти в лесу живем. 
foofikee22 июня 2014 г.
Он в ящик чтоли залезать стал?)
Funny22 июня 2014 г.ответ для foofikee
Я не видела. Я как раз переодевалась рядом.
Мила22 июня 2014 г.
Хорошо, что все обошлось))
Александра24 июня 2014 г.
Ого! Как страшно! Хорошо, что обошлось! Мы все шкафы к стенам еще прикручиваем

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти