До рождения второй дочки осталось буквально пара месяцев. Первой дочке сейчас 2г и 2мес. Я никогда её особо не баловала, но она всегда росла единоличницей что ли... В садике игрушки у детей забирает, свои не дает (хотя бывают исключения) Было даже время, когда она ревновала меня к мужу.
Я переодичекси пытаюсь ей объяснить, что скоро ляля будет, но она категорически против! Ревнует к чужим детям. Когда говорю, что ляля в животике живет, она говорит "нет", а когда предлагаю лялю завести. чтоб она с ней играла, то говорит "не надо".
Ну вот и как быть?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти