добрый день! Подскажите, может у кого так было? что делали? нам 1,2 года, активный ребенок, везде лазиет и тд, но в игрушки не играет(( минут 10 и все(( опять везде лазить что нибудь шкодничить)) я уже и с ней сяду и покажу и расскажу, но все равно особого интереса нет, уже и спрячу и достану, тоже нет, играть не хочет тока разбрасывает везде игрушки и все(( как быть??

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти