начала кусаться, щипаться и психовать - ногами топает, руки вытягивает)))...показывает свой характер - мама кремень!

а еще начала руки протягивать, клянчить, все что едим с папой!!! вот дай и все!!!

А еще у нас сегодня наступило - ЛЕТО!!!! дождались! +21 и солнышко) гуляли в футболках (фоточки попозже скину!)...

А я приболела((( насморк и горло болит((( воть((( и где просифонило, не понятно((( ...

Всем приятных выходных!!

Ответы

Анастасия5 июля 2014 г.
как про нашу написала))))) бабули разбаловали — мы теперь воюем))))))))и поклянчить что мама кушает — святое дело))))))))
Юлия5 июля 2014 г.
у нас тоже Кристина))) и тоже характер — ааааааайяйвыздоравливайте!
Счастливая мамочка6 июля 2014 г.
Кусаться мы тоже любим, еще как. Очень больно))) особенно за живот. Да,мне не верится,что тепло вернулось в этот город.
Вероника6 июля 2014 г.
Поправляйся скорее!!! Наш тоже стал характер проявлять и родителей на гибкость пробовать. Возраст видимо такой

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти