начала кусаться, щипаться и психовать - ногами топает, руки вытягивает)))...показывает свой характер - мама кремень!
а еще начала руки протягивать, клянчить, все что едим с папой!!! вот дай и все!!!
А еще у нас сегодня наступило - ЛЕТО!!!! дождались! +21 и солнышко) гуляли в футболках (фоточки попозже скину!)...
А я приболела((( насморк и горло болит((( воть((( и где просифонило, не понятно((( ...
Всем приятных выходных!!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти