Перестала пить...

Natali5 июля 2014 г.15 ответов

Девочки, и именно в этот момент когда я всетаки хочу попробовать отучать от сиси наша доча перестала пить жидкости!!! это кассаеться всего...водичка,чаек, сок.... просто нет и все тут!! только сися! вот тебе на....Бегаю за ней весь день с бутылочкой) пробую давать и из ложечки, пару ложечек хлебнет и все( Бутылочку ей новую купили!!! и что теперь? у кого подобное было? отзовитесь!!! спасибо за ответы

Ответы

Naty5 июля 2014 г.
Наташ, какая у вас бутылочка? наша тоже не пила ничего кроме сиси,  но мес в 10 мы научили ее с трубочки пить и вот теперь пьет только с бутылочки с трубочкой
Natali5 июля 2014 г.ответ для Naty
Ната мы ей тоже купили бутылочку с трубочкой, только вот она пока не может врубиться как с нее пить) переворачивает и психует почему не льеться) учим дальше) а вы молодцы)
Natali5 июля 2014 г.ответ для Naty
Ната, а что у вас с сисей? или уже отлучили?
Naty6 июля 2014 г.ответ для Natali
нет, еще кормлю... то отпуск, то зубы лезут, моя сисечница конкретная. причем и по 10 раз в день просит. без нее не засыпает.  но к сентябрю уже хочу закругляться.  а там как получится так как тоже не знаю как отлучать. 
Natali6 июля 2014 г.ответ для Naty
Вот вот и наша сисечница еще та) без сиси тоже не умеем спать а главное засыпать! ну у вас еще есть время....а нам бы уже и перестать) и устала я ) хотя очень жаль....она такая сладкая когда сасет)))ну ты в курсе)) А вот представить ээтот процесс отлучания не могу представить...крику будет big_smiles_159.gif Муж ругаеться мол закругляйся сколько ты будешь по ночам не спать с этой сисей а я все решиться не могу) да и заменить молоко смесью ....а как если она у  нас с бутылочки не пьет,,,короче куча сомнений у меня. А ты я смотрю, хочешь еще лялю ? умничка держу тебе кулачки
Naty6 июля 2014 г.ответ для Natali
а зачем смесь, может уже и не будет ее пить? у нас много знакомых кто в год и три, год и четыре уже не дают смесь. дают молочку, творожки, йогурты. но у нас на молоко аллергия, это и есть главный довод пока кормить. да, мы хотим братика или сестренку Никусе, но пока я это себе не представляю ))) да и на Гв до сих пор цикла нет ;) 
Natali8 июля 2014 г.ответ для Naty
ну вот видишь, а я прям панику подняла ....надо заменить молоко смесью...ну и наша докторша мне это подтвердила , а оказывается все не так плохо) слава Богу у нас нет аллергии на молоко ...проблема в другом она у нас терпеть не может молочку)))) !!! так что не знаю не знаю))))) А ты не переживай по поводу беременности, как только забеременеешь гормоны возьмут свое и уже сразу все сможешь представить ))))удачи Ната
Ольга (шью идеальные платья)5 июля 2014 г.
расствьте поильники по всему дому.  Или кружку предлагайте. Из бутылки пить неинтересно.Днем не давайте грудь, если решили отлучать. Захочет пить, попьет. 
Natali5 июля 2014 г.ответ для Ольга (шью идеальные платья)
ой, как же это сделать не давать  грудь, когда кричим сисю и все тут!!! понимаю что надо терпение и решиться на это( а как у вас с сисей? вижу детки у нас одинакового возраста)
Ольга (шью идеальные платья)5 июля 2014 г.ответ для Natali
В 1.4 тему сиси закрыли за неделю. Но у нас не было никогда сиси на успокоение и как еда только в отпуск или поездках с года. Только на сон ела. Вернее весь сон. Если лезла под кофту, сисю не получала, если начинала требовать сисю не как еду или на сон. Нам стоматолог сказал свернуть ГВ за 2 недели, так что надо было сворачивать. В первую неделю убрала все дневные, во вторую на третий день вообще убрала. Могу прислать ссылку на пост, как я сворачивала ГВ (в дневнике он закрытый, не ищи)
Natali6 июля 2014 г.ответ для Ольга (шью идеальные платья)
ок буду рада почитать как у вас проходил этот процессс))))спасибо
Танита5 июля 2014 г.
Значит рано отлучать ?)))
Natali5 июля 2014 г.ответ для Танита
не знаю,,,,ясно одно, своему ребенку во вред не пойду ....будем ждать новерное....посмотрю что еще девченки посоветуют
Алена6 июля 2014 г.
А мы до сих пор не пьем!((( Ни разу не видела таких детей! ну не хочет и все. Сами понимаете, за все это время перепробовали все: чай, сок, компот, морс, кисель, кефир,просто водичка; из чашки, бутылки, банки и т.д. Это наша проблема. А врачи говорят: НАДО! У  нас выпитый объем в день получается примерно 1 чашка. Не знаю как с этим бороться.
Natali8 июля 2014 г.ответ для Алена
Да Алена я вас очень понимаю...нужно обязательно бороться только вот легко сказать! ну мы хоть еще сисю сосем а вы уже большие новерное без сиси) вам труднее. У нас еще из за этого что мало пьет плохо какает. Вот сегодня нас правда порадовала целый день пила водичку,,,,у нас жара стоит новерно поэтому....вечером к нашей великой радости и покакала))))Удачи , может вашему малышу действительно хватает жидкости итак....

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти