Во сколько отучать от соски и приучать к горшку?

Issa11 июля 2014 г.1 ответов

Добрый день ББ-шки! У меня назрел вот такой вопрос.Нам 1.1 и вот затеяла я отучить дочку от соски.... нооо...не тут то было.... слезы которые перерастают в непереносимую истерику которая не заканчивается ... пока не дашь эту СОСКУ . Так вот может еще рановато нам от соски уходить? Может она еще в ней нуждается? когда же и как отучать от соски? И попутный вопрос как к горшку приучать... мы пока его насим на голове в качестве шляпы))))

Ответы

Issa12 июля 2014 г.
Такой же возраст и пока отучать не думаю!наверно буду года в 1,5 когда немножко понимать что то начнет!с горшком такая ж беда,потихоньку показываю что надо садится на него и она садится но ни разу не пописала(

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти