Добрый день ББ-шки! У меня назрел вот такой вопрос.Нам 1.1 и вот затеяла я отучить дочку от соски.... нооо...не тут то было.... слезы которые перерастают в непереносимую истерику которая не заканчивается ... пока не дашь эту СОСКУ . Так вот может еще рановато нам от соски уходить? Может она еще в ней нуждается? когда же и как отучать от соски? И попутный вопрос как к горшку приучать... мы пока его насим на голове в качестве шляпы))))

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти