Всем здравствуйте! Может у кого такое было и как с этим бороться. Ребенку 2,2года, в принципе послушный и спокойный, ну бывают, конечно капризы, но это у всех, наверное. Но есть у него одна фишка, с которой я никак не могу справиться. Может сесть, посидеть, где угодно и когда угодно, потом встать и дальше пойти. Его не волнует, грязный асфальт это или лифт. Никакие уговоры ( если ты устал, могу на руках понести) или запугивания ( кошечки собачки написали, а ты туда сел) не помогают, так ведь и подцепим какую-нибудь заразу.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти