Эта история началась очень давно!
Были отношения, юношеская влюбленность, как нам казалось тогда. Сейчас думаю что не все так просто. Вместе были больше 2х лет! Мне тогда было 18, я пришла преподавать в техникум. Ему 24, он мой студент, потом стал лаборантом, потом лучшим другом, потом самым близким человеком. Была страсть, любовь. Взрослого мужчины и наивной девочки. Он сделал меня такой, какая я сейчас! Отношения были очень и очень яркие! Но, как и в любых отношениях пришла пара ссор! Он не нравился моим родителям! Они были против наших отношений! И загнали меня в такие жесткие рамки по поводу общения с этим человеком. Что мне не оставалось выбора, как только расстаться с ним. Но я любила его так сильно, что не смогла бы просто уйти. Нужно было сделать так, чтоб он не захотел меня вернуть! И Я придумала самую, ужасную лож в своей жизни. Я сказала, что изменила ему с его другом, другу я тоже нравилась, и он мне подыграл. Хотя не было не чего. Я предала свою любовь. Он поверил и ушел. Потом я очень тяжело заболела. Он был у меня в больнице, просил прощения говорил что любит и не сможет без меня… Я отказала… Так плохо как тогда мне в жизни не было.
Но я выжила. Прошло два года после нашей последней встречи. Я пробовала много разных мужчин, но не нашла такого как он. И вот после очередного парня и очередной не удачи, я устроила через общих знакомых нам встречу. Он очень изменился. Будто повзрослел на 10к лет. Екнуло сердечко, ой как екнуло. Но я ему уже была не нужно. Узнала, что после нашего расставания он долго ненавидел всех девушек и не мог им доверять. Моего предательства он простить не смог. Я в свою очередь очень хотела его вернуть. И мы стали общаться, переписки встречи, посиделки. Он очень холоден со мной был. Но и не прогонял. Мы общались, он давал понять что все помнит. И вот, Однажды крепко подпив у общих друзей. Откровенный разговор. Он любит и не чего не забыл, такой как я и так как со мной у него не было. но не сможет мне простить того поступка, точнее забыть его не сможет и боится еще раз обжечься , он не чего не может мне дать, он еще не крепко стоит на ногах, а мне нужна семья. Он испугался. Была ночь любви красивые и сладкие слова. Такого не с кем и не когда у меня не было. Утром я оделась и ушла. А на след день он мне сказал, что все, что он может мне дать это дружба. Он сожалеет о том что было и он на самом деле не думает не чувствует всего того что тогда сказал. Мне этого было мало. И я ушла из его жизни.
Опять боль слезы депрессия. В моей жизни возник человек, который смог мне предложить все то, что не смог тогда он. И недолго думая я вышла за него замуж. Не знаю толи я это сделала на зло, толи доказать кому то, ему, или себе в первую очередь, что я кому-то нужна. И вот я замужем ,штамп, кольцо, семья…. Но нет счастья.. Я ношу под сердцем ребенка мне скоро рожать. Влюбленность в мужа прошла, мы и года не прожили, как расписались. Сейчас сплошные истерики и придирки. Я понимаю, что он мне чужой человек. Мы с ним не друзья, и не любовники. У нас будет общий ребенок. Которому, нужен отец. Вся беременность на нервах слезах. Сейчас почти каждый день рыдаю на взрыт. Не какого просвета, подавали на развод. Потом на какое-то время все наладилось. Сейчас вторая волна проблем. Нет доверия уважения в наших с ним отношениях. Иной раз я его ненавижу больше всего на свете. Сегодня в очередной скандал. Я мысленно втыкала кухонный нож в шею ему . Нервное истощение. Закурила. И это на 7м месяце беременности. Нет не чего положительно светлого в моей жизни.. Мы постоянно ругаемся. Что это, наказания за мою лож тогда, за то, что я предала любовь?
Я написала сообщения Тому первому мужчине, пожаловалась на жизнь. Он ответил, пообщались. Хоть отвечает и очень сухо.. но не безразлично, он помнит тоже все, что между нами было, нас многое связывает. Почему после нашего с ним расставания тогда в больнице прошло уже три года, а я все не как не могу его забыть, отпустить. И закрывая глаза .. в мечтах.. во снах.. я счастлива, когда он рядом, я в безопасности, только во снах я чувствую то чего нет на Яву. Почему именно он, ведь были и другие мужчины в моей жизни? Мне кажется, что я схожу с ума. И уже потеряла грань между сном и явью. Такая разительная разница. И что мне делать дальше с мужем , он мне не чужой человек и просто так разорвать отношения не могу но и будущего не вижу.. и с любимым мужчиной. Он не захотел меня тогда и тем более не захочет сейчас разведенку и с ребенком. Жить для ребенка от не любимого человека…. Может это какая-то депрессия при беременности. И после родов все это наваждение закончиться? Ребеночек не в чем не виноват и в таких истериках прибывает его мама ему плохо от этого. Я не вижу выхода из этой ситуации. Помогите советом или просто выскажите свое мнение по этому поводу. Иногда когда пишешь становиться легче…..

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти