Вот читаю я бесконечные посты молодых мам,депрессия,тревожные мысли,тревоги,панические атаки,навязчивые состояния,у всех все под копирку и все по своему страдают,сама такая же тоже в эти ряды попала,вот только в чем парадокс я про поколение людей которые прошли войну,голод,трудные условия выживания,моя бабушка врач когда я ей обьясняла что со мной происходит она как-то слабо себе представляла говорит даже никогда не слышала такое,у них несомненно были люди в их время с психическими отклонениями,но чтоб вот так сплошь и рядом молодые здоровые полные сил и с такими проблемами,ведь они растили детей в ужасных условиях,какие там стиральные машины,памперсы и т.д,они жили в коридорных системах в маленьких комнатках по 5 человек и жили дружно,они стояли в огромных очередях чтоб купить просто хлеба,в домах не было никакого центрального отопления,никаких баночек готовых с детским питанием,все готовили сами,стирали пеленки в ручную,да еще и совмещали домашний быт с работой,и при этом оставались порядочными людьми,позитивными радовались жизни каждым мелочам,и кстати большинство этого поколения долгожители,что же с нами такое устроенный быт делает нас слабыми,мы все жалуемся что нам скучно дни похожи один на один,пьем бесконечное колличество разных таблеток,нас не радует уже особо ничего и все мы делаем на автомате,почему наше поколение такое слабое агрессивное,может стоит задуматься над этим,не знаю кому как а мне порой от моих депрессий такие мысли помогают.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти