охотницы за чужими мужьями

Мира22 июля 2013 г.77 ответов

Они уверены, что достойны лучшего. Они уверены, что имеют право на будущее. Они убеждены, что у них есть право выбора. Своими свежеотманикюриными пальчиками они впиваются в чужие семьи, прокрашенными кудряшками оставляют следы-волоски в чужих машинках, а плохо отбеленными зубками нечудо-пастой колгейт впиваютсяв чужие сердца, чтобы грызть и методично разрушать не ими созданное...

Последние полгода в своем дальнем и ближнем окружении наблюдаю странную тенденцию - в атаку на чужие семьи идут матери-одиночки. Не сумев по разным причинам сохранить свои браки, иногда самонадеянно посчитав, что все решат сами, что не фиг прогибатся и вообще, другого найдут легко, в качестве другого они целятся на чужих и вроде как чьих-то мужей. И не важно, что у этих мужчин могут быть годы брака, ребенок и даже не один, все это не важно. Главное - чтобы он был даже не успешен, а просто богат. Чтобы деньги у него были. Те самые, которые главная добыча. Ну типа "надо ж ребенка содержать и кормить!". Главное - своего.

Как там чужие дети и почему, вовсе не думается. И это не материнский инстинкт, не качества "настоящей женщины. Не. Речь идет о таком сугубо шкурном интересе - урвать чужое.

И они еще этим гордятся. Подругам в пафосом состоявшихся львиц рассказывают.

А подруги в своем большинстве вместо того, чтобы надовать по башке, внимают и восхищаются - ой, молодец, не расстерялась.

Такие женские качества как скромность, уважение к себе, самодостаточность,доброта, благородство записаны чуть ли не в в минус. Это не котируется.

А вот шуба... Норочка там или брюлики... Вот это да. Это украшает женщину.

И не думают такие охотницы и о том, что часто видимый айсберг мужской состоятельности и успешности создан женскими ручками.

Это жены выбирают галстуки, костюмы, запонки, парфюмы.

Это жены до этого помогали получать образование, иногда даже и сами дипломы писали, подбадривали на первых да и на последующих шагах в карьере. Вдохновляли, утешали, подсказывали, молчали и просто держали на плаву. Они создавали и созидали то, на что сейчас хочется сесть охотницам в леопардиках крутой попкой.

Только не факт, что даже усевшись в это седло, кто-то в нем еще сумеет удержатся.

Но лезут. Лезут нагло и из кожи вон, даже туда, в те семьи, где все хорошо и очевидно ловить нечего. Еще и хитрости придумывают как побыстрее и покрасивше чужой брак разрушить и самолюбие другой "тетки" задеть.

А, да! Все жены для таких вот "тетки". И не важно, что жены эти могут быть в прекрасной форме, ухоженные и постильней некоторых "леопардов". Они все равно "тетки". А уж если не дай Бог после недавних родов располнели или морально расслабились, то точно пора пинать и посильнее.

Еще клевая и четко "работающая" отмазка - "мужики сами виноваты,

 сами захотели, у нормальной жены муж налево не смотрит".

А то! Карась сам виноват, что заглотил наживку. Она просто болталась, а он сожрал. 

И пусть в семье бывают разные циклы, и взлеты, и падения, главное ж для охотниц не свою семью сохранить, а чужую семью разрушить.

И вот бывает и так, что мужик и не смотрит на такую, но та ж видимость ой как создаст. И на работу приходить будет, и в глаза смотреть,и смс писать еще какие с картинками.

И не дай Бог если у жены психика некрепкая или декретом подорвана. Или уверенности в себе не хватает. Хлопнет дверью и выставит. 

А та тут как тут - с радостью подберет...

И не важно, что чужое - было ваше, стало наше. И не важно, что не всегда удержать, главное было начать разрушать.

А что?! Теперь все можно! Общественного порицания давно нет, даже одобрение есть, шепотком таким восхищенным, а совесть и ответственность давно спят.  Или вообще в коме.

И повторять про чужое несчастье и строительство просто глупо. Такие не услышат.

Девочки, на чьих мужей объявляют охоту вот такие - вы не теряйтесь, давайте сдачи. И даже не ради мужа, детей и семьи, а просто ради себя,и чтобы такие зарвавшиеся "фэи" свое место знали.

В эти выходные "откачивала" морально очередную девочку, мужа которой нагло клеит бывшая жена его друга. Муж отличный парень, любит ее, но та из кожи вон лезет, а эта ведется на провокации..

Конечно, у каждой семьи свои жизненные испытания, но когда они искусственно создаются чужой жадностью, алчностью и рвачеством, слишком много сил тратится на недостойное.

Ответы

Ло22 июля 2013 г.
если муж уходит к другой, виноваты все трое. Охотницу вы описали, с мужем тоже все понятно - он по посту своей головы и совести не имеет, а идет туда, куда приманят, а вот жену, от которой ушли, забыли. А по посту получается, что брошенная всегда вся такая бедная, несчастная и обиженная - уж и убирается она, и стирает, и гладит, и готовит, и мужа одевает, и даже в сексе хороша, но часто забывают, что мужчине нужна не только уборщица и сексуальный объект, но и партнер по жизни, интересный и верный друг рядом. И у брошенных часто именно с этим проблемы. Нормальный, состоявшийся как личность мужчина никогда даже не посмотрит в сторону другой (даже если она будет голая кругами бегать), если рядом с ним женщина, с которой ему хорошо и интересно.
Юлия22 июля 2013 г.ответ для Ло
это теорияидеально правильнаяа есть ухабы жизненные
Ло22 июля 2013 г.ответ для Юлия
это вы о своем посте или о моем комменте?как раз мой коммент - это очень жизненно. Не нужно быть идеальной хозяйкой - для этого есть бытовая техника, с которой справится даже ребенок, не то что мужчина. Если в паре не только любовь, но и  хорошая дружба, взаимоуважение, общие интересы и вообще комфорт и теплота в отношениях, то от таких отношений не уходят несмотря ни на каких охотниц. Если что, я не отрицаю, что есть девушки, не имеющие никаких границ. Но если происходит развал семьи, в нем виноваты все участникидругое дело, что найти своего человека и постоянно работать над собой и отношениями обоим(!) бывает очень сложно и лениво, а в довесок каждому кажется, что именно он прав и весь такой замечательный, а другой дурит. Но крепкие семьи тем не менее бывают. А в других приходит "стерва-разлучница" и еще куча всего, что приносит разладконечно всегда удобнее искать причину исключительно в других, чем объективно и комплексно оценивать ситуацию, в т.ч. и без поблажек себе, себя же жалко, сам же всегда такой хороший и старающийся - спросите об этом любую разлучницу, мужчину и брошенную жену - каждый из них посчитает себя жертвой
Та еще стерва22 июля 2013 г.ответ для Ло
200% согласна. я за 7 лет нашей совместной жизни ни одного носка мужу ну постирала, зато могу наворчать, что жрать не приготовил)))) и ведь не уходит!!!) есть еще одно волшебное средство сохранить мужчину рядом, и для этого не надо каждое утро варить ему ароматный кофе - нужно просто не бояться потерять. причем не показно, а абсолютно искренне. именно тогда мужчина не потеряет интерес, потому что "до сих пор не победил"))))
Ло22 июля 2013 г.ответ для Та еще стерва
что самое интересное, такой момент еще как есть))
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Та еще стерва
Я имела в виду прежде всего искусственное разрушение семьи - вот стоит дом и еще 100 лет простоит, а пригонят трактор и с час разобъют. Не все, что разрушают, должно рушится;)
Та еще стерва23 июля 2013 г.ответ для Юлия
Юлька, на самом деле почиталакомменты, и поняла лишний раз правильность своей теории - мужчина в браке (ровно как и женщина) должен быть абсолютно свободен, именно тогда этот брак на века, и тогда этой свободой он никогда не воспользуется. а по поводу "было-стало" так скажу - раньше и работу менять считалось позором, не то что мужа-жену))) устраивались в НИИ после института и уходили оттуда же на пенсию...девченки - штамп в ваших паспортах ни к чему мужчину не обязывает. вообще!!! лишь отметка в свидетельстве о рождении детей обязывает мужчину заботиться о них. не о вас. это я не для тебя, Юль, пишу, скорее для многих оставивших комменты))
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Та еще стерва
а я ретроградка и здесь с тобой уже немного не согласна)считаю, что люди вступать в брак должны отвественно и осознанно и принимать эту отвественность и взаимные обязательства. У любой семьи бывают периоды хорошо и плохо, кризисы и конфликты. И дело иногда даже не в желании их решать, а в умении. И если в период спада семью не поддержать, а наоборот начать искуственно топить можно разрушить самый стойкий брак - этакое рейдерство.И проблема именно в том, что сегодня это поощряется. Всякие бляди и проститутки-любовницы дают интервью по телеку и журналам, и граней приличия, норм уже нет. К мужу моей подруги клеилась мать-одиночка в саду на детском утреннике! И дело даже не в том,отозвался он или нет (хотя,он просто удивился), а в том,что она это делает нагло, в то время как все стыдливо глаза отводят. Типа так и надо. Хотя, у нас же уже и на улице сексом  чуть ли не на детской площадке) И это  уже чуть ли не норма.
Ольга22 июля 2013 г.ответ для Ло
"Не нужно быть идеальной хозяйкой - для этого есть бытовая техника, с которой справится даже ребенок, не то что мужчина. Если в паре не только любовь, но и хорошая дружба, взаимоуважение, общие интересы и вообще комфорт и теплота в отношениях, то от таких отношений не уходят несмотря ни на каких охотниц" - ну далеко не у всех так, одной любовью и дружбой сыт не будешь. Тут уже все зависит от конкретного мужчины и женщины.
Ло22 июля 2013 г.ответ для Ольга
где же я пишу, что нужно только это? крепкие отношения - это огромный комплекс, охватывающий огромное количество нюансов. однако отношений, строящихся только на бытовом уровне (исключая финансовую выгоду, естественно, это отдельная песня), или развода только из-за того, что жена недостирала мужу носки, я тоже не встречала, этому сопутствует еще ряд причин, более глубоких и серьезных.
Ольга23 июля 2013 г.ответ для Ло
по-моему у большинства они как раз строятся на бытовом уровне, остальное скорее редкость)
Ло23 июля 2013 г.ответ для Ольга
неужели вас окружают семьи, которые строятся исключительно на том, что она ему стирает носки, а он ей забивает гвозди - и все? %)
Ольга23 июля 2013 г.ответ для Ло
к сожалению, да)
Ло23 июля 2013 г.ответ для Ольга
прям вот только на этом? О_О ни разу такого не встречала. Финансовая заинтересованность - да, как я уже говорила, отдельная песня. Но вот без этой темы один только быт, постирать, забить гвоздь и вообще больше ничего общего... не удивляюсь, если такие семьи сыпятся, только подуй на них) впрочем, всякое бывает) я всего лишь высказывала свое мнение, а уже даже самой кажется, что что-то кому-то доказываю с пеной у рта)))
Ольга23 июля 2013 г.ответ для Ло
ну почему доказываете? мы ж дискутируем, у все есть свое мнение
Виола23 июля 2013 г.ответ для Ольга
Угу, плюсуюсь. В СП только и читаешь: я стираю, готовлю, мою полы, занимаюсь ребенком....
Ло23 июля 2013 г.ответ для Виола
...и потом семьи массово "внезапно" сыпятся))
Виола23 июля 2013 г.ответ для Ло
Угу. Ключевое слово: внезапно. Просто шлюшка подвернулась.
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Виола
и это происходит гораздо чаще,чем вам кажется. увы
Виола23 июля 2013 г.ответ для Юлия
Происходит что? Шлюшки подворачиваются или пары распадаются? Или внезапно? Ну я не поверю, что прочные благополучные браки можно развалить извне. А вот браки, которые лишь внешне кажутся благополучными - да, можно. И довольно легко. И бороться за свою семью надо не тогда, когда на горизонте появляется потенциальная разлучница, а всегда. брак это труд, причем обоюдный труд, постоянный труд.  
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Виола
так кто ж против?)только я еще и о том, что надо не боятся и разлучниц на место ставить писала
Виола23 июля 2013 г.ответ для Юлия
У вас в посте просто слишком много отрицательных характеристик для покушающихся, поэтому и реакция соответствующая. А боятся не надо. Зачем? 
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Виола
каждый прочел, что хотелгрешность одних, впрочем, не оправдывает сучность натуры других
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Ло
Можно бытьоченнь хорошей женой и даже любимой по всем фронтам, но сегодня это не убережет от того, что в один день в твою жизнь может впилится девочка без стыда и совести и лезть нахрапом.  И никто ее не осудит - типа теория естественного выживания. Раньше это было недопустимо, да мужья тоже уходили из семей но не под такие аплодисменты и чуть ли не героями. Тогда если и уходили, то реально по любви и не возводилась это в правду. Скорее, в исключение. А сейчас нет уважения к семье, к обязательствам, зато есть пропаганда секса и получи от жизни все. Сейчас любовницы интервью раздают и гордятся собой.А многие, если не большинство женщин, которые как раз жены, воспитаны в таком правильном ключе, что она просто посягнула, он еще и не подумал, а его уже из квартиры с вещами завернули в угоду другой.Впрочем,вариантов масса. Я описала один аспект, вы другой.
Ло23 июля 2013 г.ответ для Юлия
ну то, что долбиться в семью кто-то может, я не отрицаю, но мне кажется очень маловероятным, что крепко стоящая семья так прям разобьется об эти отношения. на счет того, что было раньше, категорически с вами не соглашусь, люди за столько сотен лет ничуть не поменялись) как бы сейчас ни пытались кричать, что изменилась нравственность, изменилось только то, что сейчас когда люди друг друга терпеть не могут, они расходятся, и это нормально. А раньше это был стыд, срам и клеймо на всю жизнь. Для некоторых это, к слову, до сих пор так и остается) и на счет жен не очень соглашусь, посмотрите то же сообщество семейные проблемы, там практически все посты с изменами сводятся к крику "как его удержать", когда муж не просто изменяет, а уже откровенно хамит и ведет себя так, как вообще нормальный адекватный человек вести себя не может. Если мужчину выгоняют на стадии подозрения, значит, проблема где-то глубже, а это только поиск повода. конечно, когда семья расшатанная, то такие охотницы разваливают все окончательно, и нередко их поведение описано у вас весьма верно. Только не понимаю, почему у мужа вообще нет мозгов, и брошенные жены такие идеализированные страдалицы)
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Ло
каждый прочел то, что задевает его лично,хоть текст один и тотже, а всем аукнулся по разному)
Ло23 июля 2013 г.ответ для Юлия
соглашусь) и это еще одно подтверждение, что почти все всегда себя считают жертвами и оценивать и себя тоже не хотят))
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Ло
вот мы и подобрались то по сути к главной теме моего поста - не терпеть, не подставлять правую, левую щеки, а оказывать сопротивление)причем активное)кому надо, тот понял;)
Виола23 июля 2013 г.ответ для Юлия
А вы знаете, насчет правильного ключа в воспитании. А как вариант, что завернули в угоду другой с вещами только потому, что это выгодно. Может там жена почти уже бывшая в ладоши хлопала и до потолка прыгала от счастья, что повод нашла развестись и при этом такой правильной остаться в глазах окружающих. А может к тому времени у нее уже самой любовник есть и она на него виды имеет. Но если уж "она просто посягнула, он еще и не подумал, а его уже из квартиры с вещами завернули в угоду другой" в буквальном смысле ничего  не было, просто кто-то на мужа глаз положил, а жена ему уже вещи собирает, то, пардон, но это не правильное воспитание, это она просто дура и истеричка.
Светлана22 июля 2013 г.
Да, вроде бы все хорошо написано. Только вот мужчина в статье получается безхребетное какое то... Жена выбирает галстуки, а любовница из семьи его забирает.... Но ведь есть ОН!!! Есть его желание и не желание что то менять.... И мужчины по природе своей делятся на гулящих и нет. Так вот первых можно и не манить особо, а все равно куда то тянет. А если мужчина никуда не собирается, то какие бы у нее ногти и локоны не были... Вот моего бывшего и манить не надо было особо и так бегал налево. А муж такую девицу какую нибудь поставит на место быстро и одним махом матом  )))))  Конечно, ни от чего не зарекаюсь..... но это мое мнение)А уж как в вашей истории, бывшую жену друга, мой муж вообще бы на пушечный выстрел не подпустил бы... Только посмеялся бы))
Юлия22 июля 2013 г.ответ для Светлана
ну это не статья, а увы, зарисовка с натуры...и увы - лучше действительно не зарекатьсяречь не о бесхребетности в общем-топотому что все же ни одна кудесница не разовьет того, чего нет
Светлана22 июля 2013 г.ответ для Юлия
Да поняла я о чем речь... Просто все равно вся статья пропитана "жена-любовница".... А то, что муж предал семью, это как бы и не его вина... А таких вот "охотниц" может быть мульен, я вот о чем... И все они не хорошие виноваты???
Юлия22 июля 2013 г.ответ для Светлана
да не предал он) не хочу описывать, ситуация не моя в общем, но там женщина полгода целенаправлено разрушает брак чужой, при этом убрать ее ну вот на 100 не реально никак, поэтому у жены нервы и сдают... ну на самом деле это не статья, а мои наблюденияя с вами согласна, что мужик не пассивный теленок, но поверьте, я наблюдала разрушение и очень крепких семей, где женщина считала ниже досттоинства боротся с такой хамкой, видя такие атакии муж уходил, а потом сам был не рад
Светлана22 июля 2013 г.ответ для Юлия
Да уж... в жизни всякое бывает.... И то, что в нашей жизни этого нет, не значит, что вокруг такого нет)))Ну а писатель в вас таки не дремлет, раз я вас в писатели записала))))
Юлия22 июля 2013 г.ответ для Светлана
увы, но бывает...я в далеком прошлом довольно хорошим журналистом была, но сейчас мне это не интересно)но за писателя спасибо)
Крыся22 июля 2013 г.
У меня такая "подруга" была. Как-то собрались большой компанией и мой муж тоже приехал. Так она мне на следующий день еще обиду выставила, что де она моему мужу глазки строила-попой вертела, а он её не замечал! а она его закадрить хотела! вот дура-баба....
Юлия22 июля 2013 г.ответ для Крыся
точно дура!!!!(
Крыся22 июля 2013 г.ответ для Юлия
не то слово какая!
МаринкаТ22 июля 2013 г.ответ для Крыся
Ахаха)))) И с какой целью она тебе это высказывала?
Крыся22 июля 2013 г.ответ для МаринкаТ
Ну так понятно с какой - дура она и в Африке дура)
МаринкаТ22 июля 2013 г.ответ для Крыся
А я подумала, что ты после этих слов должна была объявить мужу байкот за неуважение в адрес подруги))))))
Моника22 июля 2013 г.
ой а вставьте плиз ссылочку через кнопочку в сообщении)) через планшет не копиуется из текста
Côte O'Bormotè22 июля 2013 г.ответ для Моника
Я с телефона:))))
Моника22 июля 2013 г.ответ для Côte O'Bormotè
лана, потом с компа позыркаю))
Тарасова Анастасия22 июля 2013 г.
Юля.спасибо за отличный пост! Вы просто озвучили мои мысли. Правильно пишете.самая большая ошибка в такой ситуации - не разобравшись уйти самой или выставить вон мужа. Эти сучки именно такого и добиваются. По этому не надо им давать то чего они ждут.
Тарасова Анастасия22 июля 2013 г.
Они самые.но Юль,ниже правильно еще написали про мужика. Моего бывшего мужа так же соблазнила секретутка на работе.но там большого ума не надо было,он падкий на баба был сильно. Мне кажется.ему сам факт потрахаться на стороне важен был - не принципиально с кем. Он бы может сам никогда и не ушел, эта стервозина меня спровоцировала ночным звонком. Но Юль!такого мужа выставить вон было не жалко. Правда. так теперь он ей по той же схеме изменяет.Потому что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. им в принципе все равно кому и с кем - главное изменять.
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Тарасова Анастасия
А многие мужчины по жизни довольно инертны. Но коли им на мозги капать, а жен их раздражать как собак сосисками, вуаля и готов развод.Иногда он и в правду во благо
Juliesse22 июля 2013 г.
Я от темы очень далека, но мне кажется, что девушки, встречающиеся с женатыми, об этом в большинстве случаев не знают, а когда узнают - поздно, влюбилась, планы построила. Вот и начинает мечтать как из семьи увести. Да и унижать жену зачем? Мне кажется, они жен боятся, у жен больше прав, жены более влиятельны на мужей, жены всегда рядом. Есть у меня подруга, случайно женатого от жены увела, сама она тоже замужем была, но у них уже был общий ребенок (ребенок воспитывался в ее семье с мужем муж не знал, что не его), а в той семье детей не было. Думаю, если без детей семья, то есть у дамы право посоревноваться с другой женщиной за любовь, а если дети есть, должно быть табу, неприкосновенно!Написали Вы хорошо, но таких охотниц немного, я думаю, которые из спортивного интереса. 
Юлия22 июля 2013 г.ответ для Juliesse
это новая фишка нашего времении таких, увы, многохотя луч\ше, конечно, не видеть таких
Та еще стерва22 июля 2013 г.
у тебя паника, что ль, что на твоего прынца кто-то покусится?)))) гляжу, у тебя почти паника... знаешь, а я как раз считаю, что заморачиваться чужими детьми и семьями не стоит, если речь идет про амурные дела. а то ты так рассуждаешь, как про собственность: мой муж, их муж. если женщина в какой-то момент перестала быть интересна своему мужчине, это только ее проблемы. меня в последнюю очередь заинтересовало бы количество детей от этого самого мужчины, если бы он мне понравился... также и своего мужа я легко отпущу, если с другой он почувствует себя более счастливым. на то я и стерва))))сейчас ты наверно кинешься меня из друзей удалять)))
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Та еще стерва
нет у меня паники) просто творческий всплеск по мотивам слава Богу чужой жизни. Кто вышивает, кто вяжет, а я пишу))) Энергия из меня так выходит и эмоции.В чем-то ты права, но есть и искусственное разрушение, а это не то, что натуральное старение. Есть методичное вдалбливание в чужие отношения ради собственного блага. И естьмного девочек, которые когда им по одной щеке, вторую подставляют, вместо того, чтобы врезать в ответ. Пост скорее об этом - о сопротивлении)А чего удалять? меня чужая точка зрения абсолютно не раздражает
МаринкаТ22 июля 2013 г.
Замечательный пост, Юль!! Как я уже однажды говорила на просторах ББ - сажать за воровство, чтобы неповадно было "попы леопардом обтягивать". Мужик бесхребетный, да, что бы тут ни говорили - у него первичный инстинкт первобытный, и во власти любой женщины сделать так, чтобы этот инстинкт сработал в отношении нее.
Юлия22 июля 2013 г.ответ для МаринкаТ
наверное, все таки не любой, тоже надо иметь талантно противно что такое поведение поощряется, а не осуждаетсявыдается за правильное, чуть ли не доблестное
МаринкаТ22 июля 2013 г.ответ для Юлия
При умелом подходе - практически любой.... К сожалению.Поведение да, новая "норма" и героизм....
Tessa22 июля 2013 г.
когда то мне предлогал замуж человек, чей брак держался на волоске, была дочь, которой скоро 18, и жена, на которой и женился ради дочери. я отказала. так ему и сказала - я не могу. мне казалос, что разбиваю семью и причиню боль его жене - она ни в чём не виновата. в итоге лет через 5 он всё таки женился на девушке, похожей на меня, жену он всё равно оставил.знала я и такую историю, как фифочка с маникюром и большой самооценкой разбила семью и женила мужика на себе. ещё и на мужа моего облизывалась. думается мне, что разбив семью, счастлива не будешь. верю я во что-то такое.
Юлия22 июля 2013 г.ответ для Tessa
и я верю...
Марина22 июля 2013 г.
Ну своего то найти,пройти всё с ним с самого начала,не судьба,надо на что полеХче.Честно,никогда не понимала таких девиц,без принципов.Где то читала,что мужчину оценивают не по красоте,а по его спутнице,чем красивей и лучше,тем больше в этом мужчине заинтересованность противоположного пола.Я вот по началу переживала,потом забила,вижу муж меня любит,надёжный,от ворот поворот девицам давал пару раз,которые что то пытались.Главное уверенность и надёжность отношений,а дам таких куча,что на каждую внимание обращать,если ясно что шансов(ну я про данный момент говорю)у них нет.И ттт,на горизонте сейчас таких мадам нет,ура)
Юлия22 июля 2013 г.ответ для Марина
и судьба иногда не при чем, главное мозгив 65% можно спокойно просчитать будет ли успешен брак и какой он будет мужвсе остальное вопрос трудолюбия жены
Моника22 июля 2013 г.
оч злободневно! и ни одного оскорбления про вот таких леопардесс!)) автору респект! Интересно, а тут хоть один такой экземпляр ответит что-нибудь в свою защиту? (да наверно нет,что это я, они ж любят все "по тихой")
Юлия22 июля 2013 г.ответ для Моника
да как-то не важны их ответылучше бы хоть одна вспомнила говорила ли ей мама, что брать чужое не хорошо
tsitata22 июля 2013 г.
я таких не встречала, чтоб вот прям охотилась за чужими мужьями просто что урвать что-то чужое. 
Юлия22 июля 2013 г.ответ для tsitata
и лучше не надо)
Светлана22 июля 2013 г.ответ для tsitata
Вот вот. Мне тоже кажется, что не прям уж на чужое охотятся, а в попытке найти свое, не брезгуют чужим)))
kubano4ka -Нина sweet design22 июля 2013 г.
хорошо как написала! 
Юлия22 июля 2013 г.ответ для kubano4ka -Нина sweet design
и без гонорара))))
kubano4ka -Нина sweet design22 июля 2013 г.ответ для Юлия
это надо исправлять!
МАРИНА22 июля 2013 г.
Красиво пишешь:). Так оно и есть.  Мы возвращаемся " к первобытным правилам игры- гонки на выживание ". 
Юлия22 июля 2013 г.ответ для МАРИНА
увынакатило случайно)
Mandarinka22 июля 2013 г.
О, да отдельные экземпляры обладают такой неподдельной наглостью рвения в дамки, не опишешь надо петь!))) Любую семью разбивать грех, дети там или их нет. 
Юлия22 июля 2013 г.ответ для Mandarinka
рвение в дамки)точно сказали)
Виола23 июля 2013 г.
Как то вот очень много постов на ББ ответственность за отношения перекладывают на женщину. А мужичек  - это существо недееспособное, его надо исподтишка разводить, направлять - сам он не справится. Этакий барашек на поводке.По моему карась сам наживку заглотил и перекладывать всю ответственность на "хищниц" - глупо. Более того, открою вам маленькую тайну: мужики - они инертны в большинстве своем. Им не интересно менять налаженный быт, жену, которую уже не надо завоевывать, комфорт, решать материальные проблемы раздела имущества. А когда уходит муж к другой, если уж говорить о причинах (кому ближе формулировка: кто виноват), то первая причина: сам муж, вторая: жена (или наоборот, если жена уже в конец достала) и уже где-то там в конце плетется злая и наглая разлучница.И дело вот в чем: я допускаю, что в какой-то момент мужик повелся на наманикюренные ноготки, кудряшки и томный взгляд, но дальше-то... А дальше встречи, звонки, может подарки, а это уже сознательные действия. Это уже его выбор: делать или воздержаться.И если уж особь мужского пола ведется на вероломные ухаживания, то он или конченый остолоп или делает это сознательно. например, меняет старую жену на молодую, или ищет в новой жене те качества, которые ему не хватает в браке. Кстати, не редки случаи, когда с новой женщиной, бывшие мужья не стремятся вступить в брак официально - это они имущество свое берегут.
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Виола
Всегда- нравится это кому-то или нет, но ответственность за успешность брака будет в 73% лежать на женщине.И мой пост слегка не о том, какие бараны мужики, а про то, что по коготкам надо лупить молотком и не боятся отстаивать свое)Если оно тебе надо;)Впрочем, как обычно каждый прочел то, что надо ему)
Виола23 июля 2013 г.ответ для Юлия
Откуда статистика, если не секрет? Я знаю не мало пар, когда мужья более активно, чем жены поддерживают брак. 
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Виола
из института гендерных равенств)И хорошо, что поддерживают, но есть тенденции, а есть частные случаи.
Светлана23 июля 2013 г.
у меня прилично подруг-приятельниц безмужних и даже безженихашних, которые в гости ходят, у мужа на работе одни девушки и только двое из них в счастливом браке, никто не покушался на моего, да он на других и не смотрит, слава Богу, были давно попытки, но он сам их и предотвратил, чтоб я не волновалась и не переживала. Но если б кто-то из моих стал к мужу подкатывать, были б отважены от дома и от дружбы
Юлия23 июля 2013 г.ответ для Светлана
подруг выбирать надо уметь)
Светлана23 июля 2013 г.ответ для Юлия
я собственница, поэтому посягания на мое не потерплю

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти