Прошу совета: почитать.

Некто из прошлого4 июня 2014 г.10 ответов

Надеюсь, пишу в правильное сообщество. 

Вот, что хочу спросить: нужна литература про "женское начало". Ну, вернее, про то, что привлекательность женщины не в ее красоте и маникюре, а во внутреннем притяжении. Как это притяжение в себе воспитывать.  

Когда-то здесь же по другой теме советовали почитать Свияша "Разумный мир". Очень понравилась книга. Что-то примерно такого же плана. 

Ну и, если поможет посоветовать, опишу ситуацию: красивая, умная, милая, добрая, общительная, но.... не привлекательная. в плане - знакомиться со мной на улице никто не будет (не то, чтобы я искала, просто факт). Понимаю, что дело не в красоте, а в установках. Хочу эти установки проштудировать :)

Ответы

Светлана4 июня 2014 г.
Оксана Дуплякина много книг написала. И много рассылок ведёт. По данной теме.
Julia4 июня 2014 г.ответ для Светлана
А с чего начать? или какая книга самая полная? Посмотрела, много у нее всего. Спасибо
Светлана4 июня 2014 г.ответ для Julia
Я всё читала. Если и есть повторения, то лишними они точно не будут.
Ланда4 июня 2014 г.
блог Валяевой почитайте. не совсем то, что вы ищите, но близко
Julia4 июня 2014 г.ответ для Ланда
Спасибо! :)
Анастасия4 июня 2014 г.
Имхо, привлекательность личности от пола не зависит, т.е. внутри либо есть что дать окружающим интересного, либо нет. Можно заниматься саморазвитием с ориентацией не на женское начало, а на внутреннюю гармоничность, на творческое излучение себя миру.
oyumi4 июня 2014 г.
Повторюсь, так как уже посоветовали: очарование женственности. 
Тамара4 июня 2014 г.
Максимова "Я усебя одна или Веретено Василисы"
Некто из прошлого4 июня 2014 г.
Очарование женственности 
Homaaxel5 июня 2014 г.
Линда Шиерз "Эмоциональная женская травма". В книге рассказывается как в детстве у девочки формируется ее будущий образ женщины, как при этом на нее влияет отец, его отсутствие или давление.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти