Проблемы... Со школой, в общении.. Ничего не хочет. Я боюсь за нее. Разговоры. Постоянно говорим, убеждаю, уговариваю. Не помогает ничего. К психологу не идёт. Наотрез. Что мне делать?
Проблемы... Со школой, в общении.. Ничего не хочет. Я боюсь за нее. Разговоры. Постоянно говорим, убеждаю, уговариваю. Не помогает ничего. К психологу не идёт. Наотрез. Что мне делать?
Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти