Муж дева, я стрелец

Катик21 июля 2019 г.119 ответов

Всем добрый день. Хотелось бы мнения со стороны такой же пары)

Муж-дева, младше на 2 года, я стрелец.

И у нас постоянные ссоры в семье из-за всего чего только можно и нельзя. Мы как будто с разных планет, с разным восприятием жизни.

Кажется что в последнее время дом трещит от негатива, а развод мне не даёт, забирает паспорт, свидетельство, закрывает дома!

Так вот, начиналось все прекрасно, я в нем видела идеал мужчины, добрый, сильный, помогал во всем, решал мои дела, меня полюбил, да и я полюбила (но скажем так головой, без бабочек в животе).

Потом съехались через пол года и его как подменили, делать по дому не хочет ничего ( работаем оба, а прошу делать элементарные вещи такие как по очереди мусор выкидывать, лампочку вкрутить, гвоздь прибить), разговор у нас не вяжется, я ему говорю трава зелёная, он мне да, зебра полосатая. Что у меня на душе похрен и сам никогда не откроется, все всегда нормально. Через год я ушла, он тогда чтоб помириться сделал предложение и я о дура согласилась!

Сейчас идёт третий год как мы вместе.

На любую претензию с моей стороны найдёт оправдание и отмазку, выглядит как детский сад. Когда у него притензии орет с пеной у рта и может крушить что попадётся под руку. Слушать не умеет и не хочет. Любая попытка поговорить, сводится к ссоре, потому что только начинаешь ему что то говорить: отстань, ты хочешь поругаться?

Я активная и наверное много на себя беру, отвечаю за все. Хотя раньше так не было.

Он только работает. В прямом смысле этого слова, больше никакого участия.

И последнее время меня как подменили тоже, я кидаюсь на все подряд, раздражает в нем все. Мне кажется что он постоянно тупит, через каждое слово. Стараюсь игнорить на что он ещё больше бесится. У меня на него столько обид накопилось, за его безучастие, которые не обсуждаются, за то что не люблю его больше.

В общем отношения стали ужасные, постоянно говорю ему что он тормоз, а он мне что я истеричка. Это уже нашим девизом стало.

К слову семью содержит он, я тоже работаю, но зарабатываю меньше. Детей конечно нет, он очень хочет, а я естественно нет, я говорю не выношу в таком стрессе

Ответы

Katemia21 июля 2019 г.
Строчку про гороскоп уберите, не в этом дело))нам с мужем по " совместимости знаков " вообще даже знакомиться нельзя, не то что жить вместе, однако ж))) У вас просто разные понятия о семейной жизни. Мужу нужна жена - девочка, чтоб решать её проблемы, зарабатывать деньги и приходить в чистый дом к домашним борщам. Вам же пока нужны только страсти - мордасти . Так что в этом браке Вы в бОльшем плюсе, как мне видится ))возможно, муж прозреет и вы разбежитесь всё таки. Если нет, то хотя бы детей не рожайте в этом браке. Ваши ценности со временем поменяется (надеюсь ))),но того, что нужно мужу, Вы дать не сможете, не тот характер. Никто из вас ни хорош,ни плох,просто вам нужны другие партнёры.
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Katemia
Да какие страсти мордасти, нафиг не нужны. Мне нужен друг и партнёр, я же ощущаю себя вещью.
Katemia21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Когда Вам надоест дешёвый театр с паспортами и свидетельствами - уйдете спокойно и легко, на поиски подходящего мужчины. Детей нет, ничего не держит. Пока не надоел )))
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Katemia
Да надоел, сил нет никаких... но все надеюсь что наладится
Katemia21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Лошадь сдохла - слезь )
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Katemia
Ахах) он ещё всегда так смотрит, типо в этот раз я все понял, все точно наладится) лошадь переодически издаёт вздохи и я думаю: а вдруг
Katemia21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Да понятно ))поверьте, муж тоже не решается слезть с лошади. Ничего, время всё расставит по местам, только детей и совместных ипотек не заводите )))
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Katemia
Ипотека есть. Я делала все, это честно хотела, он не помогал принципиально и не советовал ничего, хотя платили вместе и на двоих оформлена. Даже у натачивавши сидели когда, на показуху покурить вышел, чтоб показать как плевать ему, и до сих пор так живёт. Говорил куда ты лезешь, тебе ничего не одобрят! А я хотела и мне одобрили.
Katemia21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Возможно, не хотел связываться с ипотекой, потому что не был уверен в крепости брака. В принципе, был прав. ..
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Katemia
Не из-за этого) поверьте он больше всех уверен в этой крепости и много денег на свадьбу потратил. Он просто хотел купить квартиру, а не переплачивать за ипотеку. А я решила что когда это будет, что хочу своё жильё. У меня большой пёс и по съемным квартирам мататься с ним не хотела. Да и сама верила что все наладится, а стало только хуже. Сейчас я уехала в другой город и даже не скучаю. А наоборот отдыхаю от него. Иногда кажется соскучилась, звоню, ссора. Утром например скинула фотку постера он обрезан: но надпись кастрация кота-1000р, неверного мужа - бесплатно. Он пишет:- ахаха, что это? Говорю- как думаешь? Он -Наркологический центр? Вот не затупок))) по началу смешно было на такой тупизм, потом внимания не обращала, сейчас бесит!
Nymph21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Просто вы его не любите
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Nymph
Но как можно сказать что это наркологический центр?) там что кастрируют котов?))) откуда эта мысль) и что ахаха если он не понял 🙈 раздражает не то слово)
Nymph21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Пошутил человек, нашли к чему придраться
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Nymph
Да если бы) он это серьезно) мол сверху слово подходит. И так каждый раз. Вчера поругались из-за того что он говорит что чтобы закрыть ипотеку возьмёт деньги у отца и потреб. Говорю потреб тебе зачем? Если большой взнос сделаешь ипотека сократится в периоде и процент меньше. Нет, так выгоднее... Нашла кредитный калькулятор и доказала что он чушь несёт. Потом говорит ну да не подумал🤷🏻‍♀️ Как то полил розы водой из под крана ледяной, говорит я че знаю как их поливать, а не спросить у меня? И так каждый день и в серьезных делах также. Они либо не интересны ему, либо он говорит не знаю, либо вот всякую ахинею. Говорю ты со своей работой деградируешь уже. Возьми книгу почитай. Нет, читаем только паблики где хихоньки хахоньки
Nice21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Он паблики читает, вы гороскопы.... или гороскопы это уровнем выше?))
Шалфей21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Нормально пошутил он, кстати, про наркологический, для многих это сродни кастрации. Просто он вас раздражает
Katemia21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Вроде не тупил особо ))просто он Вас раздражает
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Katemia
Вот детей конечно да, сама в ссорах роста, Мама в итоге ушла, когда мне 7 лет было(
Belko21 июля 2019 г.
мне плевать какой знак гороскопа, я даже не поинтересуюсь. но жить с несдержанным человеком, не умеющим вести диалог, и просто бесит - я бы не стала. Да еще три года.
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Belko
Да просто думаю вдруг в этом вся проблема( Я ведь коммуникабельная и добрая, а рядом с ним какой то мегерой стала((
Belko21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
в чем проблема?? в гороскопе?))) рядом с психом три года жить сложно не стать мегерой. вопрос - нахрена?
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Belko
Ну интересно как у других таких пар
Belko21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
а если у других норм, вам от этого что? Вы дальше будете ждать, когда муж вдруг изменится, если не прибьет летящим табуретом в порыве очередного скандала. Вам сколько лет? Вам обещали измениться - не вышло. Дальше ребенка решите родить - все станет еще хуже. Не ищите причин в гороскопах - причина в человеке, его характере, воспитании и не желании видеть свои косяки.
Belko21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
мне прям стало интересно, полезла в гороскоп. "Мужчина-Дева не любит скандалы, женщина-Стрелец умело поддерживает ровный положительный эмоциональный фон, что еще нужно для счастья?" где-то что-то пошло не так))
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Belko
Да, я эмоционально, и для меня мучительно, когда муж закрыт от меня и когда ему все равно что у меня на душе. Когда человеку не нужно разговаривать и когда его всегда все устраивает, он не видит проблем в отношениях. Его волнует только работа ну и если не дай бог у меня мужская особь в диалоге, без разбора начинается наезд
Belko21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Значит это не ваш человек
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Belko
Видимо, хотя конечно что бы я не говорила, мне грустно за это(
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Belko
Его пробьёшь только изменой, но я бы никогда не стала...
Belko21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
какого мужчину измена изменяла в лучшую сторону??? какая после этого семья и доверие
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Belko
Это про то что б развелся
Belko21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
его согласие на развод не нужно. достаточно вашего заявления. а без детей так вообще все делается много проще. И не надо только отмазок " он меня в квартире закрывает и паспорт отбирает".
Наталья21 июля 2019 г.
А по китайскому гороскопу вы все кто? ))) Вот у нас (по китайскому гороскопу) союз равных. А у вас? Не, про гороскопы - так про гороскопы. Их много, можно поискать благоприятный. Ну интересно же!
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Наталья
Не знай ) я петух, он крысы) Я добрая, он хитрожопый 😁
Наталья21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Поздравляю, у вас духовный брак! А теперь пошли читать, что это за хрень.
Наталья21 июля 2019 г.ответ для Наталья
Ну вы и попали.... 😂😂😂
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Наталья
Нам ни одна звёзда не светит) Хотя сейчас прислал очень нежное сообщение... написал что дорожит и хочет все наладить... эх, жаль что через неделю будет снова дурдом
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Наталья
Комментарий удален
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Наталья
Вот, пожалста) Восточный гороскоп обещает, что если Крысе и Петуху суждено будет встретиться и полюбить друг друга, то о многочисленных проблемах пары будут знать все соседи в доме. Ссоры у этих знаков весьма частое явление. Да к тому же невероятно бурные. Возможны ли вообще нормальные отношения между Грызуном и Пернатым? Или все же стоит не продолжать знакомство дальше обычного приятельствования, учитывая низкую совместимость знаков по восточному гороскопу?
Наталья21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Этот брак - гимн человеческому духу, гимн человеческому разуму. Путь супругов друг к другу в таком союзе наиболее сложен. Им трудно найти общий язык. Трудно им найти и единство в сфере разума - различны типы мышления. И все-таки того, кто решится на такой брак и сможет проделать колоссальную духовную работу в поисках общности, ждет самая высокая награда. Ни один из трех предыдущих типов брака не в состоянии принести той высокой гармонии, какую дает подобный союз.
Наталья21 июля 2019 г.ответ для Наталья
Ну, что? Будете штурмовать вершину? 😁😁😁
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Наталья
Ох, даже китайцы говорят сложно) посмотрим к чему приплывем)
Наталья21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Если не разведетесь, приглашайте на серебряную свадьбу )))) До золотой я если и доживу, всё равно в маразме буду
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Наталья
😁 я мне кажется и на серебрянкой в сарказме буду, с такими отношениями))
Ло21 июля 2019 г.
ну мы разные все, стрельцов лично я вообще не выдерживаю, хотя подруга близкая есть, но она мне не творит того, что дома из того, что я знаю. печального стрельцового опыта у меня много, я бы не выдержала. занудство дев я тоже не выдерживала, были мужчины))) они не то чтобы тупят, они медленные для меня, а стрельцы реально стартуют не то что с полоборота, а до оборота в принципе, что раздражает не меньше, чем медлительность. ну и помимо знаков - вам только договариваться, обсуждать. включить режим диалога и общаться в нем. он не слышит, вы не слышите - это уже не астрология, а инфантилизм. если отношения нужны обоим, оба, пусть и не без косяков и спотыканий, идут на встречу друг другу. подстраиваются - каждый друг под друга. а знаки тоже играют роль. я, например, земные выдерживаю туго, были и мужчины просто, и бывший муж. есть общие моменты, которые дико бесят меня, просто до трясучки. более подходящих стала выбирать - небо и земля, тоже проблемы, но другие и общий градус комфортности куда выше.
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Ло
Да, я люблю все быстро и четко решать, пунктуальная и держу обещания, либо не даю их, либо заранее говорю что не получается. Муж пообещает что то и забудет тут же. Потом, а да точно, забыл сказать что не получится. У меня все быстрее быстрее, во мне много энергии, а он как медведь или жираф, пока до него дойдёт, пока сообразит, пока поднимет 5ю точку, я все дела уже переделаю)))
Ло21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Ваша энергия не для всех плюс - и это мягко сказано. Я стрельцов не выдерживаю, я предпочитаю жить в тишине и комфорте, а не я встала, я решила, и ты давай срочно делай, рота подъем. Это я к тому, что мы все с нюансами, и без дружбы или терпимости тараканов ничего не выйдет.
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Ло
Да я не такая)) я уважаю чужой отдых. Но на вопрос что ты сделал за пол года дома, назови хоть одно муж ничего не ответил. Ни-че-го тоню не сделал, даже то что секундно делается, например приклеить уголки к плинтусам, сложно? А пол года это не делалось. В съемной квартире месяц света в ванной не было, потому что он не менял лампочку. Мылся с открытой дверью. Что ещё... розетки до сих пор не поменял, Вроде не так много прошу. Не на кого не давлю, вам кажется. Наоборот ему збс, я все молча сама делаю, потому что уже давно поняла что он затупок))))
Ло21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
откуда мне может казаться, я ж с вами не живу) "В съемной квартире месяц света в ванной не было, потому что он не менял лампочку" - ну для меня это высосанные из пальца проблемы. я вообще считаю, что кому надо, тот делает. тут главное для мужа и жены, чтобы они считали одно и то же)) когда считают разное, тогда проблемы, да.
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Ло
Конечно проблема 😁 я и говорю это ппц. Я об одном, он не о чем... на своей волне. Ему и без лампочки норм, и без плинтусов и на съемной хате и вообще все норм. Посмотрю что дальше, но склоняюсь кразводу все же. Мне уже хочется головой об стенку биться как он меня бесит)
Ло21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
ну он в этом плане особо не поменяется, разные вы.
MaRinKa21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Это конечно ужас, дело не в знаке, он просто никакой в быту человек. Когда появятся дети, будет еще хуже...решать вам конечно, но это жесть!
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для MaRinKa
Я ему и говорю, я не хочу с тобой общий быт вести... если б мне так сказали я бы задумалась, а в него все мимо ушей
анНЕТ21 июля 2019 г.
разводиться же вы не хотите, просто его пугаете. Ведь если бы хотели, то просто молча пошли в суд и подали заявление. Не живете же вы вообще без паспорта все время. Детей конечно не стоит рожать в этом браке
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для анНЕТ
В глубине души не хочу, если бы он помог с этим и пошёл на встречу, то развелась бы. Я все думаю что наладится или ему тоже должно это надоесть и он мне поможет. Но нет человека все устраивает. Я в чужом городе и уйти куда то к кому то нет возможности. Только все тщательно продумать, снять квартиру и уйти. Но опять же у нас общая наша квартира. Почему должна я уходить?
анНЕТ21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
В принципе жизнь меняет тот кого не устраивает. Можете и не уходить и жить так как живете, вас же не гонят, даже наоборот. Да и думаю если б муж согласился на развод вы б испугались и наоборот бы его стали отговаривать, упрашивать и проч. Именно потому что в глубине души не хотите расходиться Вот просто смысл ему меняться иили что то менять? Нет смысла У меня сын дева, правда ему всего7 лет, но пока он вполне спокоййный ребенок, только упрямый
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для анНЕТ
Вам так кажется) я упрашивать не стану, зачем? Никто не хочет жить в негативе. В «плюсе» с кем угодно можно быть. Мне хочется душевного спокойствия...
анНЕТ21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Хочется спокойствия, но однако живете три года на пороховой бочке и еще неизвестно сколько придется жить пока дождетесь, что муж вам предложит развод. Ну сделайте его жизнь невыносимой. Чтобы именно он решил, " с ней больше жить невозможно"
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для анНЕТ
Ну его же скандалы устраивают
анНЕТ21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Значит надо брать чем то другим.
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для анНЕТ
Вот пример даже раздавала щенков привыкла очень, на кануне поругались из-за того что я выпила каплю 1 рюмку бальзама чтоб успокоится, он пришёл я обняла, вся заплаканная, стала говорить что не могу накраситься выпила бальзам чтоб успокоится, так он сходу че бухаешь? Для меня это резко! Я к нему с душой, а он так... я поняла что он не поймёт что значит для меня это. На сл день второго отдала, их всего 2. Тоже слезы, но я уже не подходила. Подходит не охотно типо обнимает, я оттолкнула, говорю не надо лицемерия, он сразу ушёл и сказал: не ной потом что тебя не жалеют. Может это нормально! Но для меня это все резко и обидно не то что меня «не жалеют», а то что не пытаются понять. Вот и все. Мне не нужна его жалость как он думает, но я хочу чтоб мои чувства уважали.
анНЕТ21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Разные вы вот и все. Вам хочется тепла, ласки,и нужен другой мужчина. А ваш муж подойдет той женщине, которой не нужны все эти сантименты. Такие женщины тоже бывают)
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для анНЕТ
У меня ощущение что ему нужна глупая баба, которой он просто будет давать деньги, и она ему будет не выносить мозг, которая будет легче чем я. Хотя он говорит чтотему мой характер нравится, что я такая какая есть, что он не хочет спокойную. Я говорю надо обладать высшей степени пофигизма что б тебя выдержать и не обращать внимания
Катик21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
А где вы в плюсе?)) Ипотеку тянете, детей не завели. Тут вообще хоть кто то видит плюсы помимо бесплатного театра? Ни одного камента не увидела
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Катик
Кто то написал, что я в плюсе
Nice21 июля 2019 г.
Баба галлюцинирует идеалом, тащит все свои дела без разбору на решение мужику ибо снизошла до позволения любить себя. Не , ну оно понятно, что ей замуж сильно хочется, вот допросилась, хоть кто кто-то, куда то позвал, .... Сидит теперь баба без бабочек во внутренних органах, причину проблемы ищет. Изилинками ведь понимает где кроется причина "разбитых" идеалов! Да тут к бабке не ходи, все же очевидно! Ну а как?! Мужик дева, баба стрелец....2 года разница.... ГОРОСКОП виноват!! Не то пальто....
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Nice
Я вот поражаюсь такой логике как ваша, куда я кого тащила то? Да я хотела и человек этого хотел, но эта гениальная идея была не моя! Если вы думаете иначе, то думайте про себя.
Nice21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Милочка, вот покажите где есть слово или фраза со словом "тащила" ....?)) Если вы мужа слышите так же и информацию от него воспринимаете как звукоизвлечение не несущие смысловой нагрузки, то вам не на ББ писать, а в спорт лото! ))) .....ну или в гороскоп...как вы любите
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Nice
Вы написали допросилась. Так тот же вопрос вам, милочка. Где в меня написано что я просила?
Елена21 июля 2019 г.
"развод мне не даёт, забирает паспорт, свидетельство, закрывает дома" А вы ему каждый раз так и сообщаете "Всё! Иду разводится!" Ага? На работу-то пускает? Сам на работу ходит? Вернулись с работы пока его нет, вещички собрали и "гуд бай, май лав, гуд бай". Детский сад, честное слово! Не в гороскопе же дело, а в том чего от жизни хотите. Вы оба судя по всему острых ощущений. Не живётся спокойно. Ну бывает, чё.
Anonymous22 июля 2019 г.ответ для Елена
Вы просто не понимаете как это) дело не в ощущениях
Елена22 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Не понимаю. И в чём дело, если не в ощущениях тоже не понимаю.
Anonymous22 июля 2019 г.ответ для Елена
Ну значит и не поймёте)
Елена22 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Может и к лучшему
KseNiiA21 июля 2019 г.
Я тоже стрелец. БМ - дева, наверное поэтому и развелась, вышла за стрельца. Идеально. Бежит вперёд быстрее меня. Мега спокойный, истерики раз в месяц мне официально разрешены. А вот ребёнок, тоже стрелец, и никуда не торопится.
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для KseNiiA
А у меня не складывалось и со стрельцами) очень грубые и легкомысленные попадались, даже до отношений не доходило( 8 лет была с рыбой, душа в душу. Разошлись из-за того что не хотел работать и до сих пор не работает ) уже три года прошло
Лена Vе́gа21 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Дева Вам противопоказан. Два стрельца на одном троне тоже не усидят.
Anonymous22 июля 2019 г.ответ для Лена Vе́gа
Что самое интересное с предыдущим парнем никакие «страсти» как многие говорят не нужны были... вся энергия уходило в другое русло видимо. На разговоры, совместное времяпровождение, никогда никуда носом не тыкала, все сам делал, даже наоборот, мог сказать давай убиремся например. А с девой так все тяжело и натянуто.
KseNiiA22 июля 2019 г.ответ для Anonymous
У меня много подруг стрельцов, открытые и порядочные девушки, на них можно положиться, мы с ними на одной волне. Но все в личной жизни истерят. Я приняла такую особенность и нашла выход для себя и мужа. Раз в месяц, как чувствую, вот оно пошла думка и скоро будет взрыв, предупреждаю мужа и он спокойно пережидает вечер, соглашаясь со мной и успокаивая.
KseNiiA22 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Ой у меня тоже такой рыбка был. Работать не хотел, но работал, причём на руководящей должности и все время ныл как ему бедному тяжело. 1,5 года повстречались, и я сдалась. Мужчины - нытики прям фу.
Rita00121 июля 2019 г.
Всё верно. Дева и стрелец мало совместимы ;( я вот ссужу по себе , я Дева , и у меня никогда не было друзей Стрельцов , а потом в один момент их стало много (работа /новые знакомые) и я на жто обратила внимание ,так как окружите моё пошатнулось ,мне не нравилось оно. И я вот что скажу ,я терпеть не могу Стрельцов, особенно женщин , в своей массе они как небо и земля с Девой))) стрельцы слишком легкомысленны как по мне, не глубокие люди;( в моей жизни я встречала только одну девушку стрельца более менее )))остальные как «петрушки»
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Rita001
Кстати с девушками девами я очень хорошо общаюсь) но общего у нас действительно мало, кроме тяги к справедливости)
Rita00122 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Да, тяга к справедливости есть. А остальное -пропасть.
Мятная мышка24 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Ой, не знаю... у меня лучшая подруга дева, я у дочки ее крестная, она мне как сестра... повторюсь, не в гороскопах дело...
надежда21 июля 2019 г.
Это просто нелюбовь. А то что он дева это дело пятое. У мужа дедушка дева был по гороскопу. Директор завода, по дому руки золотые, из загранки дочкам модные шмотки привозил, сам с ними учебой занимался. А начинал с нуля, у них с братом на двоих были одни валенки и одно теплое пальто. Так что от человека зависит многое. То что вы стрелец конечно накладывает отпечаток. Вы скорее всего более порывистая, любите общаться, затевать новые дела. Но если бы вы с мужем любили друг друга и берегли, то разница в складе характеров вам бы не мешала.
Лена Vе́gа21 июля 2019 г.ответ для надежда
Трудоголика в дедушке деве Вы не увидели. Конечно, в стрельце дело😎
надежда22 июля 2019 г.ответ для Лена Vе́gа
Почему не увидела, он ещё какой трудоголик был. Разве может человек быть директором завода в советское время и не быть трудоголиком? Это же очевидно. Но он и другие стороны жизни не забывал. И почему в Стрельце дело? Вы что-то своё измыслили из текста, так тоже бывает )))
Баба Люба21 июля 2019 г.
Меньше командовать надо.
Anonymous22 июля 2019 г.ответ для Баба Люба
Хоть командуй хоть не командуй, результат один
Баба Люба23 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Не скажите, когда пытаются изображать из себя владычицу морскую, всегда хочется сделать наоборот или вообще не делать.
Anonymous23 июля 2019 г.ответ для Баба Люба
Да кто владычица, обычный человек. Просто он меня раздражает, не хочет пусть не делает. Тогда и от меня пусть отвалит. А он хочет и рыбку съесть и на ... сесть. И чтоб баба была с которой удобно и жить в своё удовольствие
Баба Люба23 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Да когда зудят под ухом, только отмахнуться хочется. А вам не нужен муж, с которым удобно" и с которым живешь в свое удовольствие, хочется проблем и чувства героизма,чего, ж тогда нервничать? Все идет по плану.
3_JI_IO_K_A11 июля 2022 г.ответ для Anonymous
Ну если на...сесть🤭Тогда ему больше парень подойдёт
Olga21 июля 2019 г.
, "а развод мне не даёт, забирает паспорт, свидетельство, закрывает дома!"--- ясли и ваша незрелость во всей красе. Причем тут ваши знаки зодиака и возраст? Причина этого вашего бардака не в возрасте и не в знаках зодиака. Вам нравится быть жертвой
Ekaterina21 июля 2019 г.
Так интересно читать про это все)) думала, что в гороскопы прекращают верить после шешнадцати...
Кристина роспись одежды и вышивка21 июля 2019 г.ответ для Ekaterina
ну так не сама же виновата! а пять звезд сошедшихся в одно созвездие!
Агент Скалли21 июля 2019 г.ответ для Ekaterina
Я вот вроде и не верила особо.но у меня сестра стрелец,бывший стрелец.очень тяжелый характер.младшая моя тоже стрелец и уже сейчас этот характер чувствуется....
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Агент Скалли
Да, у меня сложный характер это точно( Взрывной, упрямый и обидчивый... но я и много хорошего могу дать, просто мне с ним не хочется(((
Кыцюня21 июля 2019 г.
При чем тут гороскопы 🤦‍♀️ Я дева и муж дева. По вашим рассуждениям мы должны были за@@@ть друг друга 🤔
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Кыцюня
Это идеальный брак) мне кажется деву только дева поймёт
Кыцюня22 июля 2019 г.ответ для Anonymous
Ой нет)) Мы два очень разных человека.
kosssjulia21 июля 2019 г.
Дело, конечно, не в гороскопах... Просто человек начал вас раздражать и этот процесс необратим, к сожалению. По крайней мере, у меня так было. Встречалась с МЧ, добрым, отзывчивым, заботливым, вся семья его обожала. Но через год он стал казаться мне слишком мягким, неинтересным, безинициативным и... Начал раздражать. Помучались еще полгода, и в итоге я все-таки ушла. И никогда не жалела об этом. Думаю, что вы уже близки к тому, чтобы поставить точку. Осталось еще немного дозреть до этого решения.
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для kosssjulia
😢 грустно, к вечеру уже подуспокоилась. На эмоциях тут все писала, поэтому столько негатива. Но когда лежала «на ресницах», представляла развод и было чувство облегчения... ещё как то сон снился что он меня обманул и я ушла. Тоже проснулась аж радостная. Но все равно грустно...( ещё видимо не время
Юлия21 июля 2019 г.
Сразу скажу, что запирать документы, запирать дома - ненормально. Но вам решать, насколько вам муж опасен/неопасен. Во всем остальном надо искать компромисс. Если он содержит семью, вы можете заниматься домом. Если вы хотите работать, то пусть оплачивает помощь по дому. Если не хочет платить, пусть сам это делает. Главное, не брать всё на себя, так вы конфликт не решите. Если он ни на один ваш вариант не согласится, делайте выводы, нужен ли вам такой категоричный муж.
Шалфей21 июля 2019 г.
Все дело в вашей квадре юпитера к его Марсу в третьей декаде луны, инфа 146%.
Рита Суровая21 июля 2019 г.ответ для Шалфей
🤣🤣🤣🤣🤣👍
Йож Теребонька Недалеких21 июля 2019 г.
Все проблемы от того,что вы не дева и не раком
Рита Суровая21 июля 2019 г.ответ для Йож Теребонька Недалеких
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌👍
Татьяночка21 июля 2019 г.
у меня брат такой же, тоже, кстати, дева. С таким бы я жить не смогла, да и не стала бы... Сначала пускает пыль в глаза, а потом расслабляется и становится самим собой. Запомните одну вещь - люди не меняются, может стать только хуже. Поэтому не ждите от него перемен. Либо принимайте его таким, какой он есть, либо разводитесь и не тратьте попусту свое время.
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Татьяночка
Да, я понимаю) что мы с разных планет
DiSHa21 июля 2019 г.
А что мешает молча взять паспорт, свидетельство и поехать подать на развод? Или вам нужны показательные выступления с отбиранием документов и запиранием вас дома?? Видимо вам нравится жить в этом театре, иначе давно бы развелись. Очевидно же , что вы разные и это не жизнь , а мука
Леся21 июля 2019 г.
Та да... проблема именно в том, что муж - дева, а Вы - стрелец 😂 Радует, конечно, что Вам хватает рассудительности не заводить детей в это болото, думайте дальше - Вы видите какое-то будущее? Или собираетесь жить 200 лет?
Ricca21 июля 2019 г.
И вы думаете, всё это только потому, что вы с мужем дева и стрелец? 😆
Anonymous21 июля 2019 г.ответ для Ricca
Ну мало ли
supergirl21 июля 2019 г.
хочется сказать нецензурно, но ведь забанят. блин, детский сад. хотели бы уйти - уши бы без всего в одних тапках. какая проблема восстановить сначала паспорт, а затем свидетельство при "утере"? вас из дома не выпускают? а на работу?
Катик21 июля 2019 г.
Уууу. Ну раз вы стрелец, да еще и он дева младше на два года... единственный ваш шанс сохранить брак это изобрести машину времени, отправиться в прошлое и напугать его маму чтобы он родился раком.
Екатерина22 июля 2019 г.
С моим характером я вообще ни одному знаку зодиака не должна подходить. Однако нашелся даже в моем случае подходящий мужчина). А ваш вам не подходит, вот и скандалите. Вот и подумайте, стоит ли время тратить.
Инна23 июля 2019 г.
Если уж про гороскопы, то дева и стрелец не подходят друг другу. Вам бы льва или овна, свою стихию-огонь) А верить или не верить дело каждого, в жизни нет ничего точного)
Мятная мышка24 июля 2019 г.
Ооооо, я сейчас познакомилась с мужчиной девой, а я сама стрелец... так дочь меня это прям все как в первый раз... такие бабочки))! Девушка, вы просто с раками не жили))) вот там полный пипец... А если серьезно, не в гороскопах дело, а в вас... в том, что вы не сумели договориться и выстроить отношения.
Рита Суровая24 июля 2019 г.
Ерунда все эти гороскопы,у меня папа лев,а мама дева, папа в год крысы, а мама в год собаки, в следующем году будут отмечать 50 лет совместной жизни, хитрожопость свойственна многим людям,которые думают,ч о они умнее других и в этом не гороскоп виноват

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти